Во Львове охрана ресторана скрутила чрезмерно "патриотичных" боевиков "АТО"

4.12.2017

Во Львове в ресторане "Старгород" между охраной заведения и отдыхавшими там боевиками "АТО" произошел конфликт, в результате которого, охрана скрутила хулиганов и передала их полиции. Об этом сообщило украинское издание "Вголос".

По данным издания, инцидент произошел 2 декабря.

"В очередной раз, когда попросили в "Старгороде" изменить музыку страны-оккупанта на другую, это все снова закончилось тем, что охрана завезла двух бойцов в Шевченковский отдел полиции. Это уже не первый случай. Только потому, что люди просят, чтобы у них в ушах не звенела русская попса", — говорится в сообщении.

По словам бывшего депутата запрещенной в России ВО "Свобода"* Мищенко, к которому за помощью обратились обиженные боевики — "на них накинулись охранники заведения":

"Администратор пообещала принести военным "Книгу жалоб и предложений", однако этого она так и не сделала, а российская попса продолжала играть. Тогда военный подошел к диджею и говорит: "Извини, но если тебе за это платят или заставляют включать русские песни, то давай я тебе заплачу больше, но ты этого не будешь включать". После этого на участников украинско-российской войны напали десять охранников "Старгорода". Они их скрутили и вызвали полицию", — сказал он.

ИА Новороссия

Количество просмотров:4

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео