Весомый аргумент России: Вот почему Польша и НАТО не полезут на Украину

10.04.2022

Российская Федерация на фоне специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины реализовала блестящую военную стратегию, которая продемонстрировала Западу, что ему не следует вмешиваться в происходящее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ В ШОКЕ: ВОЕННЫЙ АНАЛИТИК США РАСКРЫЛ ПРАВДУ О СОБЫТИЯХ В БУЧЕ

К такому выводу пришел известный российский политолог, публицист Анатолий Вассерман, проанализировав расклад сил на международной арене. В интервью информационному изданию «Украина.ру» Вассерман подробно рассказал о развитии специальной операции, а также объяснил, как Россия с помощью одного эффектного хода отбила желание НАТО лезть на Украину.

Анатолий Вассерман напомнил, что в начале специальной операции России по демилитаризации Украины отдельные страны Запада и НАТО начали обсуждение возможностей введения войск в западную часть страны. Польша и страны Прибалтики рассматривали сценарий, в ходе которого планировалось отправить на украинскую территорию миротворческий военный контингент.

По словам публициста, Россия с помощью одного эффектного хода отбила желание стран НАТО лезть на Украину. Так, Запад отказался от такого сценария сразу после успешного применения гиперзвуковой ракеты «Кинжал» для уничтожения ядерного бункера, расположенного на украинской территории. Польша и другие страны Североатлантического альянса признали, что идея с отправкой военного контингента на Украину крайне опасная и не может быть реализована.

«Но так для того и действовали, чтобы они беспокоились. Против страны, обладающей такими возможностями, идти рискованно», — объяснил политолог.

Вассерман выразил уверенность, что Российская Федерация успешно завершит специальную операцию по денацификации и демилитаризации Украины, достигнув всех поставленных ранее целей. Такой подход позволит Москве создать новую геополитическую реальность, которая изменит привычный мировой порядок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРИКАЗ — СГОРЕТЬ! НОВОЕ ОРУЖИЕ, КОТОРОЕ УКРАИНЕ НЕ НУЖНО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТРАХ ПОТЕРЯЛИ: КРОВАВЫЙ КИЕВСКИЙ РЕЖИМ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4999

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео