Вашингтон попал впросак: Русские надрали американский спецназ на Украине

6.06.2023

Военкор Андрей Руденко заявил, что на одном из направлений специальной операции силы РФ уничтожили целую группу, состоявшую из элитных американских военных специалистов, о чем стало известно 4 июня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УНИЧТОЖЕНИЕ СЕКРЕТНЫХ БУНКЕРОВ НА УКРАИНЕ НЕ ГЛАВНОЕ: СКОРО ПРОИЗОЙДЕТ ДРУГОЕ ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ

Журналист, однако, отказался называть направление боевых действий и не назвал дату и место поражения подразделения, состоящего из западных военнослужащих.

Руденко указал, что Пентагон не устраивает ситуация, при которой российские войска получают боевой опыт и повышают собственный уровень профессионализма, пока силы Североатлантического альянса наблюдают за ситуацией со стороны. Вашингтон не стал терпеть и послал из тыла собственные силы для "опыта".

"Не получилось", – заявил Руденко.

При этом военный корреспондент заверил, что точно знает об уничтожении взвода американского спецназа из проверенных источников. По какой причине информация не освещается на официальном уровне – неизвестно.

Ранее спикер украинских ВВС Юрий Игнат подтвердил информацию о ракетном попадании в оперативный аэродром в Кировоградской области.

МОЛНИЯ: ВСУ угодили в адский замес. Закрытый канал "ШТОРМ Новости" показал видео уничтожения техники ВСУ во время попытки крупномасштабного наступления на южнодонецком направлении. Приходят срочные новости, следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ: ВСЛЕД ЗА БРИТАНИЕЙ, ВОЗМЕЗДИЕ НА УКРАИНЕ НАСТИГЛО И США

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:САФАРИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ: ЕЩЕ ОДНА НОЧЬ ОХОТЫ АРМИИ РФ НА "РЕДКОГО" ЗВЕРЯ В КИЕВЕ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2516

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео