В офисе Зеленского тревога: Украине назначили "корейский" сценарий

19.07.2022

Боевые действия на Украине могут закончиться «замороженным» конфликтом по корейскому сценарию. Об этом заявил экс-командующий силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЫБОРА НЕТ: НАТО ПОСТАВИЛО УКРАИНЕ ЖЕСТКИЙ УЛЬТИМАТУМ

«Я вижу, что это ведет к окончанию „Корейской войны“, т. е. к перемирию, милитаризованной зоне между двумя сторонами, продолжающейся враждебности, своего рода замороженному конфликту. Увидим это в течение 4-6 месяцев. Ни одна из сторон не может выдержать намного дольше», — выразил уверенность он.

Отметим, что ресурсы Украины — это ресурсы Запада. Получается, Ставридис отводит максимум 6 месяцев, после чего источник снабжения для Украины иссякнет.

Также адмирал считает, что большого компромисса с обязывающими взаимными гарантиями и признанием новых геополитических реалий, между Россией и Западом не будет. наступит холодный мир с затуханием боев на какой-то сложившейся линии, по которой и случится разлом между коллективным Западом и Россией по территории Украины.

Этот прогноз уже вызвал тревогу в Офисе президента Украины, советник главы ОП Михаил Подоляк попытался опровергнуть прогноз Ставридиса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАЙДАН ИЛИ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: НА УКРАИНЕ НАЧАЛАСЬ СМЕНА ВЛАСТИ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА ВСЕМ НАДОЕЛА: ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛА ШВЕЙЦАРИЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1396

Источник

rusvesna.su

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео