Украине подписали приговор: НАТО запустило в действие давний план

15.12.2022

Политолог Никита Мендкович рассказал, что ждёт Украину в ближайшее время. По его словам, НАТО готовится оккупировать Ивано-Франковск, Винницу и, возможно, другие регионы Восточной Украины. Киеву следует внимательнее присмотреться к "партнёрам".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США ЗАСТАВЛЯЕТ КИЕВ ДЕЙСТВОВАТЬ: МОГУТ УДАРИТЬ И ПО МОСКВЕ

Об этом глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович рассказал в интервью изданию "Украина.ру". Он отметил, что самое вероятное политическое будущее Украины - это развал. Ряд регионов, увидев, на что готов пойти киевский режим ради власти, уже присоединились к России. Другие, вероятно, просто объявят о своей независимости, создав буферную зону из маленьких нейтральных стран. А третьи могут быть захвачены странами НАТО.

Это вполне вероятный результат, диктуемый объективной ситуацией, желаниями людей и действиями НАТО, которое сейчас явно готовится оккупировать Ивано-Франковск, Винницу и отторгнуть их от Украины,

- пояснил политолог.

Ранее польские СМИ уже сообщали, что Варшава готовится к проведению референдума в регионах Западной Украины. Страна хочет присоединить к себе исторические польские земли по русскому сценарию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕРВЫЙ ЭТАП: ПОДЛИННЫЕ ПЛАНЫ ЗАПАДА НА УКРАИНУ ОШАРАШИЛИ ВСЕХ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ЗЕЛЕНСКОМУ: ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА У ЗАПАДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1897

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео