Украине осталось недолго: Из США пришли грустные новости для Киева

18.10.2022

Украина не продержится и месяц без военной помощи США и НАТО, предположил издатель и генеральный директор американского журнала National Interest Дмитрий Саймс.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТРИ УДАРА ПУТИНА: СУДЬБА УКРАИНЫ РЕШАЕТСЯ СЕЙЧАС

«Правительство Владимира Зеленского полностью зависит от беспрецедентной военной, финансовой и политической помощи США и НАТО, без которой Украина не смогла бы продержаться под натиском России и месяц», — считает Саймс.

Также автор публикации усомнился в целесообразности решения администрации Джо Байдена предоставить Киеву право вето на любые соглашения Москвы и Вашингтона, касающиеся Украины.

«Было бы серьезной ошибкой считать, что НАТО должна поддерживать Украину столько, сколько потребуется, не пытаясь найти дипломатическое решение конфликта, который легко может выйти из-под контроля», — добавил гендиректор NI.

На фоне проведения Россией военной спецоперации на Украине США, а также их союзники по НАТО продолжают передавать оружие Киеву. Москва неоднократно заявляла, что поставки западных вооружений только затягивают конфликт, а транспорт с оружием становится законной целью для российской армии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗРАДА НЕ ОТПУСКАЕТ КИЕВ: ВСУ СНОВА ПОПАЛИ В КАПКАН

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ В ШОКЕ: БЕЛОРУССИЯ ВСЕ ЖЕ ВСТУПАЕТ В БОЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3417

Источник

rusvesna.su

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео