Украина в панике: власти озвучили пугающее распоряжение

30.07.2022

Нацбанк Украины запретил обменным пунктам, мобильным операторам и другим организациям сообщать украинцам об изменении курса гривны. Это может свидетельствовать, что страну охватила паника, с которой власти пытаются бороться самыми радикальными методами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ ГОТОВЯТСЯ СЛИТЬ : ПОЧЕМУ РАЗНЕРВНИЧАЛСЯ УКРАИНСКИЙ МИНИСТР

Национальный банк Украины запретил выставлять на табло или другими способами информировать граждан об актуальном курсе гривны. Информировать можно только в кассах банков и обменных пунктов.

В то же время небанковским финансовым учреждениям и операторам почтовой связи запрещается осуществлять информирование об установленных курсах покупки и продажи иностранных валют вне касс учреждений, - говорится в сообщении.

Отметим, что 25 июля произошёл обвал гривны. Вероятно, это связано с техническим дефолтом, который объявил на днях "Нафтогаз Украины" - главное газовое предприятие страны. На гривну также влияет фактическое отсутствие международной торговли, высокая закредитованность Украины, постоянная эмиссия, которая идёт на покрытие военных расходов ВСУ, и так далее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНУ ПОДСТАВИЛИ : CNN НАЧАЛИ РАССКАЗЫВАТЬ ПРАВДУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОВИС НА ВОЛОСКЕ : ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА ЗЕЛЕНСКОГО МОЖЕТ СТОИТЬ ЕМУ "ТРОНА"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1597

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео