Удар через третьи руки: Союзник неожиданно "подставил" Россию

11.04.2024

Китай поставляет оружие на Украину? Схему, благодаря которой к противнику попадают беспилотники из КНР, в прямом эфире вскрыл генерал Андрей Гурулёв.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ИХ НЕ ЖАЛКО": ВАШИНГТОН СРОЧНО СОБИРАЕТ "АРМИЮ" ПРОТИВ РОССИИ

На Украине есть своё производство беспилотников, но оно даёт минимальный выпуск. Откуда же тогда у противника столько БПЛА, в программе "Царьград. Главное" рассказал депутат Госдумы генерал-лейтенант Андрей Гурулёв.

Конечно, их поставляют и западные партнёры. Но киевский режим берёт дроны не только у кураторов. Значительную часть он закупает в других странах, в том числе у Китая.

Наши коммерсанты, которые работали с КНР, ещё в прошлом году предупреждали, что украинцы закупают у китайских частных компаний через третьи страны эти беспилотники. Видимо, они там между собой как-то общаются,

- передал собеседник "Первого русского".

То есть речь, конечно, не о прямых поставках по государственной линии, и производители в КНР даже могут не знать, кому в конечном итоге уходит их продукция, но китайские дроны у ВСУ так или иначе есть.

Надо развивать производство БПЛА на нашей территории. Это сегодня происходит, и надо признать, что успешно. Конечно, у всех на устах концерн ZALA с его "Ланцетом". Но нам желательно диверсифицировать производство дронов. К ZALA вопросов нет, пускай и дальше наращивает выпуск. У нас есть много сегодня ребят-частников, которые берут те же китайские дроны и сами их переделывают. У них очень хорошие мысли есть. Даже наши забайкальцы сегодня производят. И в Новороссийске,

- подчеркнул парламентарий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ФИНАЛ КРОВАВОГО МАНЕВРА: НЕОНАЦИСТЫ ИЗ ГУР И РДК ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АТАКА НА РОССИЮ ЗАХЛЕБНУЛАСЬ: АМЕРИКАНЦЫ ПОЖАЛЕЛИ О ВСТРЕЧЕ С РУССКИМИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео