У СВО есть четыре сценария.три из них ведут в пропасть

12.11.2022

Американский журнал Nation Interest назвал сразу четыре варианта исхода русской СВО на Украине. Три из них предполагают крах нашей страны, и лишь один - победу Русского мира.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СОМНИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ: США ГОТОВЯТ ДЛЯ РОССИИ НЕПРИЯТНУЮ ЛОВУШКУ

Первый сценарий - крах России

Как отмечают американские авторы, президент Украины верит в то, что Киев сможет полностью вытеснить наши войска из Донбасса, Крыма, а также Запорожской и Херсонской областей. В таком случае Москва может применить свой главный козырь в любом конфликте – ядерное оружие. Правда, авторы из США забывают упомянуть, что такой поворот событий будет означать крах всего мира. Так что такой результат не устроит не только Россию, но и Запад. НАТО явно показывает нежелание участвовать в конфликте против нашей страны напрямую, предпочитая воевать "до последнего украинца".

Второй сценарий - позорный мир

Ещё один сценарий завершения СВО России на Украине, который предполагает Nation Interest - затяжной тупик. Линии фронта могут стабилизироваться почти без территориального обмена. В таком случае, как считают американские авторы, Москва и Киев поймут, что дипломатия - лучший способ решения конфликта.

Разумеется, в России тоже есть адепты такого развития событий из так называемой "партии мира". О ней говорила директор Института международных политических и экономических стратегий - РУССТРАТ Елена Панина. Дело в том, что олигархи России понимают, что каждый день спецоперации приближает их к национализации. А цель у них совершенно иная, нежели победа России. Олигархат нацелен на сохранение своих капиталов и трансфер-2024.

"Каждый день СВО приближает неизбежность национализации, и олигархат делает всё, чтобы это предотвратить. Чем дольше длится СВО, тем меньше таких возможностей. А значит, давление на власть в сторону сепаратного мира будет лишь нарастать, и проистекать оно будет только от крупного финансово-сырьевого капитала. Он нацелен на трансфер-2024", 

- заявила Елена Панина.

Русский философ Александр Дугин отмечает, что олигархи стали тем самым следствием того, что в после распада СССР Россия стала фактически провинцией Запада. Сейчас эти завербованные в 90-е годы люди, проникшие во власть, активизировались.

Третий сценарий - переворот

Среди прогнозов американского издания есть и откровенно мрачный сценарий развития событий. Они говорят о недовольстве внутри страны, которое может вылиться в переворот в Москве. Правда, авторы из США прекрасно понимают, что такой поворот истории приведёт к нестабильности в крупнейшей на данный момент ядерной державе мира.

Государственный переворот - это тайная мечта вашингтонского обкома. Именно под это они годами выращивали всевозможных оппозиционеров, коллаборантов и прочие антирусские элементы.

Четвёртый сценарий - Победа

Единственный сценарий, который предполагает Победу России, связан с историей нашей страны. Несмотря на неудачи, наша страна всегда умела переломить ход событий в свою пользу, сделать шаг назад для того, чтобы пойти потом вперёд. В этом плане издание напоминает о Победе СССР в Великой Отечественной войне, когда русские смогли остановить нацистов у Москвы, после чего не просто изгнали врага, они уничтожили его в логове.

Именно этот сценарий - единственный приемлемый для нашей страны. Только так наша страна может построить Русский мир.   

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОСЛЕ СОБЫТИЙ В ХЕРСОНЕ НАМЕТИЛОСЬ НОВОЕ МЕСТО ГЕНЕРАЛЬНОГО СРАЖЕНИЯ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ? ПОСЛЕ ХЕРСОНА ЕС РЕШИЛСЯ НА НОВЫЙ ШАГ ПРОТИВ РОССИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.ё

 

Количество просмотров:2617

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео