У Киева большие потери: Близится переломный момент спецоперации

7.05.2022

Победа для РФ не за горами, уверен политик.

Капитуляция Киева начнется через несколько дней – 15 мая, если украинской стороне не удастся заручиться военной поддержкой из Европейского союза, считает экс-депутат Верховной рады Илья Кива.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МГНОВЕННАЯ КАРМА: ГРУЗИНСКИЙ НАЕМНИК ПРИЕХАЛ УБИВАТЬ РУССКИХ И ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ (ВИДЕО)

Бывший украинский парламентарий заявил, что личный состав вооруженных сил Незалежной будет массово сдаваться в плен российским войскам в случае отсутствия снабжения в Донбассе. И в таком случае в середине месяца наступит "переломный момент", с которого можно отсчитывать капитуляцию.

Кива пояснил, что у украинских военнослужащих на исходе боевые припасы. ВСУ, по его словам, вынуждены лимитировать их посуточно при отсутствии ГСМ. Украинская армия несет критические потери, в связи с чем основная задача российских вооруженных сил заключается в срыве передачи военной помощи из европейских государств. Потери украинская сторона пытается восполнить территориальной обороной – фактически речь идет о людях без отстутствия подготовки.

"Солдаты деморализованы и отказываться выполнять приказы. Похожая ситуация под Харьковом и Николаевом", – высказался политик.

Кива добавил, что для России крайне важно не допустить поставок топлива и боевых припасов из Европы. Однако экс-парламентарий не стал уточнять, откуда располагает конкретной датой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАШ ОТВЕТ НАТО: АРМИЯ РОССИИ ПРИГОТОВИЛА НА УКРАИНЕ НЕОБЫЧНЫЙ СЮРПРИЗ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УДАР НА ОПЕРЕЖЕНИЕ: АРМИЯ РОССИИ УНИЧТОЖИЛА ПОДКРЕПЛЕНИЕ ВСУ (ВИДЕО) 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4554

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео