У борцов с Россией обострение.

23.03.2021

Ведущим пришлось выключить микрофоны, чтобы "заткнуть" озверевших Савченко и Гончаренко

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко и экс-парламентарий, участница АТО Надежда Савченко в эфире ток-шоу "Народ против" начали жаркий спор о том, кто же из них больше сделал в борьбе с Россией и может называться истинным патриотом Украины, пишет "ПолитНавигатор".

Надежда Савченко упрекнула Алексея Гончаренко в том, что он не пошел на фронт воевать на Донбасс. По словам экс-парламентария, депутат должен был защищать свою Родину, а не сидеть в кресле и пытаться решать все издалека. На это Гончаренко парировал, что он участвовал в пресечении волнений в Одессе и им удалось сдержать протестующих. К тому же, подчеркнул депутат, сама Савченко сумела собрать в родном регионе всего восемь голосов за свою персону, в то время как Гончаренко удалось убедить 20 тысяч избирателей в своей компетентности.

Спустя некоторое время микрофоны спикеров попросту были выключены, так как они могли продолжать конфликтовать еще долгое время. Итог между ними так и не был подведен. Однако, очевидно, что оба желали стать "героями" в глазах украинской общественности, впрочем, дела Украины подобными препирательствами поправить невозможно.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 
 

Количество просмотров:287

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео