Троянский конь: тероборона становится проблемой Украины (видео)

23.04.2022

Боец территориальной обороны Украины в Херсоне призвал своих коллег сложить оружие и сдаться.

"Мужики, если у кого есть оружие на руках, то приходите без оружия на площадь Свободы. Объясните ситуацию скажите, что вы из теробороны. У вас изымут оружие, никакого физического воздействия на вас оказывать не будут. Просто сдайте оружие", — заявил он.

Мужчина также добавил, что вступил в ряды теробороны связистом 10 января. 24 февраля, когда началась спецоперация России, он получил АК-74 и два "рожка", однако бросил оружие в школе-интернате при входе российских войск в город.

А чуть раньше появилась новость, что вооруженный так называемый теробороновец своей наглостью вывел из себя жителей Киева. Не помог и автомат, направленный на мирных граждан. "При оружии запрыгал?!" - закричали ему в ответ разозлённые киевляне.

В Сети появилось видео из Киева, где жители одного из районов вышли против местного теробороновца, который, почувствовав свою временную власть из-за автомата на плече, решил, что ему теперь можно всё. По данным Telegram-канала "Денацификация UA", недовольство жителей вызвало то, что боевик по-хамски припарковал своё авто, при этом он был в состоянии алкогольного опьянения и к тому же вооружён.

Но киевлян его автомат не остановил.

"Что такое, при оружии запрыгал?!" - стали кричать местные, окружая его и требуя убрать автомат и вести себя как законопослушный гражданин.

Тот в свою очередь снял автомат с плеча и направил его на соседей. Однако они не только не испугались, а, ещё более разозлённые, стали его теснить к дому и ещё громче требовать соблюдения человеческих и государственных законов. Испуганный боевик, пятясь назад, всё же пообещал отнести оружие домой.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:513

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео