Терпение кончилось : резкое заявление Кадырова услышали даже в Киеве

13.09.2022

Рамзан Кадыров заявил о возвращении на фронт спецоперации России бойцов "Ахмата" во главе и Адамом Делимхановым, которые готовят "сюрприз" бандеровцам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАКРОН ВЫДВИНУЛ РОССИИ ТРЕБОВАНИЯ: РОССИЯ "ВЫПОЛНИЛА" НАПУТСТВИЕ

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что бойцы подразделения "Ахмат" во главе с депутатом Госдумы приступили к выполнению заданий в зоне спецоперации России на Украине.

Элитные бойцы после освобождения оккупированных украинскими фашистами Мариуполя, Северодонецка, Лисичанска, Попасной и других городов... с новыми силами вернулись на передовую. Опыт свежий, оружие чистое, магазины полны патронов, дух боевой!

- написал Кадыров.

"Ранее я всегда говорил вам ждать хороших новостей, и после моих слов вы их всегда получали. Вот и сейчас наберитесь терпения и ждите отличных результатов с передовой от наших бойцов. Они обязательно будут!" - отметил глава Чечни.

Он также пообещал "скорый сюрприз" украинским неонацистам: "Бандеровцы, это я не к вам обращаюсь, - для вас результаты будут плачевны. Боевой офицер и герой Адам Султанович слов на ветер не бросает. Держите при себе белую ткань - понадобится. И учите спасительную фразу: "АХМАТ - СИЛА!"

Кадыров отметил в Telegram-канале, что пока не будет раскрывать все карты, но действия его бойцов будут четко спланированы. Он подчеркнул, что бойцы из Чечни зачищают регион "от бандеровской нечисти, нацистов и шайтанов".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АРМИЯ РФ МЕНЯЕТ СТРАТЕГИЮ: ЧТО ЗАДУМАЛА РОССИЯ НА УКРАИНЕ?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"РАНО РАДОВАЛИСЬ" : АЛЧНОСТЬ КИЕВА МОЖЕТ ЗАГНАТЬ ВСУ В ЛОВУШКУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:6205

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео