Тайное собрание у Зеленского не спасло: Киев срочно меняет стратегию

28.06.2022

У майданутой власти появилась зрада, которая страшнее поражения на фронтах.

Пророссийский глава Чернобаевки Юрий Турулев получил легкие осколочные ранения, когда его автомобиль оказался под воздействием направленного взрыва фугаса, заложенного между клумбами. Несколькими днями ранее в той же Херсонской области была подорвана машина, принадлежащая начальнику 90-й исправительной колонии Евгению Соболеву, которого нацики объявили «коллаборантом». Еще ранее в Запорожской области українські партизани, по факту — террористы, покушались аналогичным образом на мэра Энергодара Андрея Шевчика.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ПРОИЗОШЛО В КРЕМЕНЧУГЕ? КИЕВ ВЫВЕЛИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ (ВИДЕО)

Сейчас тема зрадників незалежності превалирует в жовто-блакитних СМИ даже над битвой за Донбасс. В частности, самостийные диванные войска заклеймили позором женщину, которая «сдала в плен сына, воевавшего против оккупантов». Эта история в неньке получила широкую огласку.

Петр Андрющенко, самостийный советник городской головы Мариуполя, который трусливо сбежал из города еще до окружения, написал об этой женщине в своем телеграм-канале: «Клименко Анжела Борисовна. Бывший депутат Покровского поселкового совета Мангушского района. Участвовала в организации псевдореферендума в 2014 году. Сейчас самостоятельно перешла на сторону кафиров».

Сразу же возбудились майданутые прокуроры. Число уголовных дел о госизмене и коллаборационизме лавинообразно растет, что расценивается Зе-командой как очень опасное явление для героїчної оборони України.

СБУ и ГУР докладывают в Офис президента, что территории, подконтрольные России, начинают подстраиваться под новую реальность, причем всё больше местной политической и экономической элиты регионов переходит на сторону Кремля.

Например, когда стало понятно, что ВСУ проиграли битву и за Северодонецк, в Херсоне простой местный народ массово пошел получать паспорта РФ, поскольку не верит в великую перемогу нациков. Уже никто, причем по обе стороны фронта, не ведется на фейки о том, что на освобожденных Россией территориях живется просто ужасно, а русские солдаты мародерничают и насилуют всех подряд.

Жители Херсонщины и Запорожской области созваниваются с родственниками и друзьями из Николаева и Киева, развеивая страхи самостийных громадян, что «под русскими всё плохо, денег мало, еды нет, свободы нет, будущего нет». Напротив, в регионах, находящихся под московским контролем, началась реальная движуха, исчез страх перед голодной и холодной зимой, появилась надежда на рост благополучия.

Как пишет телеграм-канал MediaKiller, «Выйдет так, что зимой, когда вся Украина может замерзать и голодать — эти регионы будут жить в тепле и достатке, постепенно выстраивая и налаживая жизнь, тогда-то и рухнет весь информационный карточный домик, выстраиваемый медиафункционерами с Банковой».

Особо отметим, что на Украине, включая Херсонщину и часть Запорожской области, российские политтехнологи не пользуются авторитетом. В незалежной наших пропагандистов считают непрофессионалами и говорунами. Но от этого реальное отношение к нашим войскам и пророссийской власти не меняется.

Дело в том, что громадяне доверяют больше проверенным источникам, в том числе беженцам в Европе и солдатам ВСУ на фронте. О бардаке в украинской армии граждане незалежной знают не понаслышке: в каждой семье кто-то служил или имеет знакомых среди солдат и офицеров. После того, как российская армия фактически перемолола кадровиков, многим стало понятно, что у Киева вообще нет шансов на перемогу.

Блогер Шарий, кстати популярный в неньке, регулярно выкладывает видео из Мариуполя и других городов, перешедших под русский контроль. В роликах простой люд костерит на камеру дурня Зеленского, у которого мозгов не хватило, чтобы оценить реальную ситуацию. Также тамошний народ с раздражением вспоминает о нациках, в полном смысле недоучках, которые наводили порядок палками и вечно были пьяными, орущими «Слава Украине».

Отметим, что Шарий позиционирует себя проукраинским правдорубом, который считает важным показать, как идиотская национальная политика киевских властей, имея в виду Зе-команду, уже разорвала страну на два региона — русский юго-восток и самостийную западенщину. Вместо того, чтобы осознать свои ошибки, дурни с Банковой сейчас сходят с ума из-за обилия «коллаборантов».

А еще в украинском экспертном сообществе много пишут, что Запад в реальности неньке не помогает. После того, как Порошенко выбил «безвиз», треть Украины побывала в ЕС, отдраивая польские и немецкие унитазы. Эти громадяне прекрасно понимают, что незалежной не светит реальное членство в Евросоюзе, тогда как бесконечная дорожка в «европейский рай» уже обернулась холодом в квартирах, дорогущей медициной, деградировавшим образованием и катастрофическим падением уровня жизни.

Попытка Зе-команды раскрутить кейс «вы сражаетесь за европейское будущее своих детей» натыкается на высокую стену недоверия: дурных нема. Все помнят, что Зеленский пришел во власть на обещалках мира в Донбассе и признании русского языка вторым государственным на Украине.

Ранее раскручиваемый нарратив о том, что в неньке якобы власть не нацистская, поскольку президент не украинец, приобрел другое жуткое толкование. Теперь все чаще слышится, что «клоун уничтожает украинцев только потому, что сам он не украинец». Все его разговоры в зомбоящике о необходимости защищать родину сопровождаются грустными шутками о совершенно другой стране.

А еще на херсонских кухнях и местных базарах люди обсуждают назревающий мировой кризис, который однозначно грозит урезанием финансирования и уменьшением военной помощи со стороны Запада. Отсюда и идет ощущение безнадеги и «последних дней Помпеи».

Укрнет буквально забит роликами о том, когда одни украинцы бьются насмерть на фронтах, другие развлекаются в ресторанах и саунах с доступными красотками. Все эти видео сопровождаются ремарками примерно такого содержания: «Общество пытается отмежеваться от войны, элита хочет снова тусовки и бассейны, силовики блэкджек и шлюх, а преобладающая часть населения просто пытается выжить».

Зато в регионах, находящихся под российским контролем, ситуация выглядит иначе: смена элит очищает местный народ от разложившихся морально бенефициаров майдана. Это и пугает Зе-команду.

Согласно инсайдам, идущим из Офиса президента, на секретном совещании было принято подлое решение сделать Херсон и Запорожье опасными для жизни и всячески не давать им развиваться. Как пишут тамошние блогеры, Зеленский принял решение «увеличить количество терактов во имя „демократии“, а также поручил майданутым силовикам начать подрывы городских коммуникаций и другой инфраструктуры, чтобы превратить жизнь в освобожденных городах в коммунальный ад».

С учетом того, что Москва реагирует на «креативы» нынешнего Киева, ряд украинских экспертов не исключают, что ФСБ и другие спецслужбы России уже вынашивают операцию с условным названием «Судоплатов». Следовательно, русские агенты приготовят отдельную пулю в затылок каждому самостийному терорристу. Ну, а тех, кого не достанет индивидуальное возмездие, накроют скопом «Калибрами» в управлениях СБУ и ГУР.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Я БОЯЛСЯ: ТОТ САМЫЙ ВОЛЫНА ИЗ "АЗОВСТАЛИ" РАСКРЫЛ ПРАВДУ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ПРОИЗОШЛО С АМЕРИКАНСКИМИ ГАУБИЦАМИ? УКРАИНЦЫ УЗНАЛИ ПРАВДУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3456

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео