Ставки на Западную Украину: НАТО готовится к плану Б

25.05.2023

Разгром ВСУ приведет к обострению ситуации на востоке Украины, поскольку НАТО вмешается в военный конфликт. Такое предположение сделал экс-советник Пентагона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОПЕРАЦИЯ "САМОУНИЧТОЖЕНИЕ": В ЭФИР ВЫЛОЖИЛИ КАДРЫ БЕССЛАВНОГО КОНЦА УКРАИНСКИХ ТЕРРОРИСТОВ (21+)

По словам экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора, США и НАТО могут вмешаться в ход военного конфликта в Донбассе. В том случае, если ВСУ потеряют возможность противостоять ВС РФ.

В Белом доме не скрывают, что по-прежнему на стороне Украины, поддерживают Зеленского и его команду, и не откажутся от защиты киевского режима.

Угроза существованию нацистской власти заставит НАТО принять кардинальные меры.

«Я опасаюсь, что американские военно-воздушные и сухопутные войска вместе с силами НАТО могут быть введены на территорию Западной Украины в последний момент, чтобы попытаться каким-то образом спасти украинскую власть от полного уничтожения», — сказал он.

Макгрегор высказался по ситуации с Артемовском, который ВСУ пытались удержать больше полугода, но в результате отступили. 20 мая город перешел под контроль ВС РФ. По мнению Макгрегора, это поражение показало, что Киев в шаге от полного разгрома.

По всему видно, говорит американец, что Зеленского ждет катастрофа, аналогичная той, что произошла в конце 1944-го – начале 1945-го года. Историки назвали ту Арденнскую операцию «наступлением отчаявшихся». Немецкое контрнаступление тогда закончилось провалом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКОМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ: СТАЛИ ЯСНЫ ИСТИННЫЕ ПЛАНЫ США НА УКРАИНУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ В БЕШЕНСТВЕ: ИТАЛИЯ НЕОЖИДАННО ПОДЛОЖИЛА КИЕВУ СВИНЬЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3041

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео