США срочно ищут выход: План А провалился полностью

1.11.2022

Эксперт рассказал, что США будут делать со ставшей токсичной Украиной. По его словам, американский план А с треском провалился. Теперь Вашингтону придётся менять подход.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ ВСЕ ПОНЯЛ: В США РАССКАЗАЛИ О САМОМ БОЛЬШОМ СТРАХЕ ЗЕЛЕНСКОГО

Украинский политик и управленец Владимир Олейник в беседе с телеканалом "360" отметил, что отношение США к Украине, вероятно, изменится после ноябрьских выборов в Конгресс, на которых, как ожидается, победят республиканцы.

Он отметил, что планом А у администрации президента США Джо Байдена было использовать Украину, чтобы обрушить экономику России, вызвать массовые народные волнения и таким образом снести неугодную власть. Однако этого так и не произошло, и теперь украинский кризис начинает бить по Европе и США.

Для американцев принципиально важно оставаться в стороне. Они готовы провоцировать кризисы по всему свету, но не согласны сами терпеть убытки из-за этих кризисов. Именно поэтому победу предсказывают республиканцам.

Олейник полагает, что Республиканская партия не станет полностью лишать Украину денег и оружия, но она серьёзно ограничит объём помощи и установит жёсткий контроль.

План А провалился. Вступает план Б - это республиканцы, план переговоров и мир. На каких условиях - уже отдельный момент. Но они обдумываются,- отметил эксперт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СПОНСОРЫ ЗЕЛЕНСКОГО В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ: ПУТИН МЕНЯЕТ ТАКТИКУ НА УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НЕ СПРАШИВАЙТЕ, ЧТО ДАЛЬШЕ": УКРАИНУ ЖДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЦЕНАРИЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2127

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео