США нацелились на Россию: хакеры раскрыли кровавый план

11.07.2022

Хакеры выяснили, что американцы снабжают Украину спутниковыми снимками для ударов по русской территории.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА - ТОЛЬКО ПЕШКА: КТО ОТДАЛ ПРИКАЗ СТРЕЛЯТЬ ПО БЕЛГОРОДУ

Что ни день, так появляется очередная новость об обстреле русских приграничных территорий. Теперь подтвердилось, что Киев делает это не самостоятельно, а с помощью Соединённых Штатов. Именно американцы предоставляют укронацистам данные радиолокации и спутниковые снимки.

"Мы достоверно знаем, что американская разведка снабжает украинскую разведку спутниковыми снимками, данными радиолокации, в том числе спутниковыми снимками территории России, куда потом, собственно, и прилетают украинские ракеты и снаряды. То, что их системы радиолокационного обнаружения работают в интересах украинской разведки, это тоже мы видим", - рассказал один из участников русской хакерской группы RaHDIt.

Он отметил, что для нанесения ударов, подобного тому, что был в Белгороде 3 июля, нужно иметь "точную информацию, местоположение целей, по которым они наносятся".

Ранее сообщалось, что русские хакеры из RaHDIt и украинские из группы "Берегини" добыли секретные оперативные документы ВСУ, касающиеся оперативной обстановки на фронте. Информация к русским хакерам поступает практически в режиме реального времени.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЕСТЬ ЗА ПОБЕДУ: ВРАГ НАНЁС УЖАСНЫЙ УДАР ПО БЕЛГОРОДУ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: ЗЕЛЕНСКИЙ ГОТОВИЛ ЖЕСТЬ ДЛЯ ХЕРСОНА , НО ПЛАН ПРОВАЛЕН (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2212

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео