Спецоперация началась: Запад выдал президенту Украины черную метку

19.01.2023

Эксперты считают, что западные страны готовят стратегическую информационную операцию с ликвидацией лидеры Украины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ ЭТО ПОВОРОТ: НЕОЖИДАННОЕ ПРИЗНАНИЕ ЦРУ ОШАРАШИЛО ЗЕЛЕНСКОГО

В последнее время на Западе всё чаще говорят о покушениях на украинского президента Владимира Зеленского. Мол, их было не менее двенадцати, и все их предотвратили американские разведчики.

Эксперты уверены: раздувание такого инфоповода говорит о том, что западные страны готовят операцию по ликвидации политика. "Ключевая стратегическая цель западных СМИ против России в современной гибридной войне – это обвинить Россию и её лидера Путина в ведении якобы террористической деятельности, показав нашу страну с самой недоброжелательной стороны", - сказано в телеграм-канале "Сводки частной разведки".

В соцсети сказано, что Запад намеревается ликвидировать Зеленского, чтобы уличить Россию в содеянном. Причём, убрать его – весьма выгодный шаг для США, так как "он как президент единственный легитимный человек на Украине, который имеет право подписать акт о капитуляции".

"Дело близится к тому, что Украина уступит в этом конфликте и рано или поздно придётся подписать капитуляцию. В этой связи, Западу необходимо оттянуть максимально дальше этот процесс и придать ему нелегитимный вид ввиду отсутствия законно избранного президента. Таким образом, выгода Запада понятна и ясна – устранить Зеленского "руками" России оттянув капитуляцию максимально дальше", - подводят итог эксперты.

Кстати, после крушения вертолёта в украинских Броварах, эксперты не исключают, что на Украине грядет переворот. Мол, это ЧП стало огненной и кровавой меткой для Зеленского.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБСТАНОВКА РЕЗКО ПОМЕНЯЛАСЬ: ЗАПАД, КИЕВ И МОСКВА ГОТОВЯТСЯ К РЕШАЮЩЕЙ БИТВЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ В ШОКЕ: ПРЕЗИДЕНТ ХОРВАТИИ РАССКАЗАЛ ПРАВДУ ПРО УКРАИНУ И США

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4121

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео