Слова Путина о теракте под Брянском насторожили Киев

5.03.2023

Президент России Владимир Путин пообещал «дожать» тех, кто устроил диверсию в Брянской области. Украинский политолог Василь Вакаров признался, что его «рвет на части» от тревоги.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНУ СЛОМИТ "ГЕНЕРАЛЬСКИЙ ТАНДЕМ" :NEW YORK TIMES ПРЕДСКАЗАЛА КИЕВУ СТРАШНЫЙ КОНЕЦ

Группа диверсантов с Украины 2 марта пробралась в Брянскую область. В результате активности ДРГ погиб человек и был ранен ребенок (вооруженные люди обстреляли автомобиль с детьми). Путин отреагировал на инцидент обещанием «дожать» украинских неонацистов и их хозяев с Запада, добавив, что у них «ничего не получится».

По словам Вакарова, официальные лица в Киеве отрицают причастность Украины к диверсии. Об этом, в частности, заявили советник министра обороны страны Михаил Подоляк и представитель украинского ГУР Андрей Юсов. При этом украинцам ситуация подается как «перемога» (победа), которая активно смакуется в СМИ и соцсетях, как и любой сколько-нибудь успешный налет беспилотника. Политолог убежден, что украинцам следует успокоиться и осознать, что им грозит после диверсии.

«Что меня тревожит, что меня рвет на части? Эта ситуация, продаваемая украинцам как "перемога", – я могу только предположить, каков будет ответ. Так же, как по Крымскому мосту, и дальше. Вы меняете тактику. Путин сказал: "Мы все равно дожмем". А я взрослый парень, я помню это его выражение: "Мы и в сортире их замочим". Он сегодня точно так же стучал пальцем и говорил, не настолько жестко, но эмоции передавались те же. Я вспомнил эту фразу», - признался Вакаров.

Россия видит украинскую радость от произошедшего под Брянском, и для нее это закрывает вопрос об организаторах проникновения ДРГ. Политолог грустно пошутил, что, если РФ отправит на Украину своих диверсантов, они могут пройти до западных областей и «пошуметь» там.

«Если вы, Российская Федерация, запустите партизан в брянские леса, то черт его знает, где они выйдут. Мы знаем, где начинаются брянские леса – а где они заканчиваются? Карпаты могут быть их продолжением. Украинских людей травят сообщениями, что мы побеждаем, но они не понимают, что обязательно будет ответ на действия провокаторов», - сказал Вакаров в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Путин определил произошедшее в Брянской области как террористический акт. По его словам, именно такие личности, как боевики из ДРГ и стоящие за ними организаторы, хотят лишить Россию исторической памяти, языка и традиций.

тем временем, уникальные кадры уже опубликованы в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" , на видео показан тяжелейший бой, в ходе которого русские воины буквально раскидали боевиков ВСУ по окопам. Наступление под Сватово продолжается. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВУ НЕ ОТВЕРТЕТЬСЯ: КАДРЫ СТРАШНОЙ АКЦИИ УКРАИНСКОЙ ДРГ ПОКАЗАЛИ ВСЕМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВИНОВНИКА УЖЕ НАЗНАЧИЛИ: ЗАПАДНЫЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ КИЕВА НОВЫЙ ПЛАН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2912

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео