Слабоумие и отвага: В США раскрыли самоубийственные планы Зеленского

14.05.2023

В январе Зеленский предлагал наносить удары по России и вторгнуться в РФ, оккупируя приграничные города, - Washington Post.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕЗИДЕНТ НАРКОМАН: ОБДОЛБАННЫЙ ЗЕЛЕНСКИЙ ПООБЕЩАЛ СМЕРТЬ РУКОВОДСТВУ РФ (ВИДЕО)

▪️"Цель этих мер состоит в том, чтобы дать Киеву рычаги влияния на переговоры с Москвой", - цитирует WP утекшие в сеть документы Пентагона. 

▪️На другой встрече уже в феврале с генералом В. Залужным, Зеленский выразил обеспокоенность тем, что у Киева "нет ракет большой дальности, способных достичь мест дислокации армии России в РФ, и ничего, что могло бы их атаковать". Вслед за этим Зеленский предложил, чтобы ВСУ "атаковали неуказанные места дислокации (войск РФ) в Ростове, используя для этих целей беспилотники", пишет Washington Post.

▪️Также Зеленский, вопреки публичным заверениям Киева, "за закрытыми дверями" предлагал наносить удары не только по территории России, но и по трубопроводу, по которому Москва поставляет нефть в Венгрию, сказано в материале.

Тем временем украинцев бросили на убой: закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости"  показал мясной штурм, на котором ВСУ пошли в атаку у Авдеевки и попали в мясорубку (видео)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАСКОЛ ОБЩЕСТВА: СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЗАЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАЛУЖНЫЙ ВОСХИТИЛСЯ ГЕРАСИМОВЫМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ В ОТЧАЯНИИ: НЕОБЫЧНАЯ РЕАКЦИЯ БРИТАНЦЕВ НА УДАР ПО КРЕМЛЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2121

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео