Скоро начнется: Во время наступления ВСУ, Армия России применит свой козырь

8.04.2023

У Российской Федерации имеются все возможности достойно и эффективно ответить на наступление ВСУ и террористические акты на своей территории, организованные киевским режимом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕРЕД НАСТУПЛЕНИЕМ ВСУ ВЗЯЛИСЬ ЗА РСЗО ХАЙМАРС, НО ВС РФ БЫСТРО ОТВЕТИЛИ

Об этом указывает в своем Telegram-канале известный пророссийский политик, бывший кандидат в президенты Украины Олег Царев. При этом он указывает на то, что непосредственно в Киеве имеются объекты, которые идеально подходят для ответного удара.

Автор в первую очередь указывает на четыре дата-центра, которые расположены в столице Украины. В случае их уничтожения в Стране 404 долго не будет ни цифрового телевидения, ни интернета.

Следующей целью российской атаки может стать база Главного разведывательного управления (ГУР) Министерства обороны Украины. Сотрудники именно этой структуры организовывали убийство Владлена Татарского.

Данный объект просто идеально подходит для ракетного удара, поскольку представляет собой многоэтажное здание, которое располагается на острове на Днепре. При этом координаты базы ГУР хорошо известны и рядом нет гражданских объектов.

С предложением Царева согласен журналист и военный обозреватель Юрий Подоляка. Он также призвал объявить ГУР МО Украины террористической организацией и системно и демонстративно уничтожать ракетами все их базы.

«И в плен на фронте офицеров ГУР не брать. Как это делали в свое время израильтяне. С террористами говорить не о чем. Террорист должен всегда и всего бояться. Иначе терроризм захлестнет нашу страну», — заключил журналист.
Стоит отметить, что с этими утверждениями трудно не согласиться. Пока же ответом Кремля на террористические атаки Киева являются лишь посты Дмитрия Медведева. В них он пафосно пишет о бешенных собаках с ядовитой слюной, которых постигнет неминуемое наказание.

Все же хотелось бы, чтобы вопрос этого наказания не сводился к ожиданию божьей кары и гневными статьями в социальных сетях. А то получается, что они по нам — терактами в столицах, а мы по ним — постами Медведева и гневными речами в телевизионных ток-шоу.

Тем временем, безумная атака смертников ВСУ: закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" публикует кадры жесткого разгрома наступающей бронетехники и точечного уничтожения пехоты ВСУ с контрольным добиванием. Уйти живым не смог никто.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АРМИЯ РФ ПОЛНА СЮРПРИЗОВ: ЧТО ЖДЕТ ВСУ, В СЛУЧАЕ ПРОРЫВА ОДНОЙ ИЗ ТРЕХ ЛИНИЙ ОБОРОНЫ РФ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГРАДУС НАКАЛА РАСТЕТ: КИЕВ ГОТОВИТ СТРАШНУЮ ПРОВОКАЦИЮ ПО СИРИЙСКОМУ СЦЕНАРИЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:9789

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео