Сил больше нет: Киевляне рискуют но не скрывают эмоций

7.01.2023

Сегодня на Украине попытки высказать свою точку зрения на происходящие события могут караться по самым строгим правилам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ СТРАШНЕЕ: ЧТО ТАК РЕЗКО НАПУГАЛО ЗЕЛЕНСКОГО

Однако даже в условиях тотального контроля в Сеть попадают редкие письма людей, говорящих правду без пропаганды. Из одного из них становится понятно, что народ страны озлоблен, нервы у всех на пределе.

Отрывки из реальных постов украинцев, размещённых, понятное дело, анонимно, опубликовало издание "Комсомольская правда". Один из жителей страны сетует, что власти советуют людям на время локаута уехать в деревню. Но получить угол хоть где-нибудь, где есть печь, на Украине сегодня практически невозможно.

Народ обозлён. У всех нервы на пределе. И терпение тоже. Самые упоротые накупили календарики и теперь дни вычёркивают: типа надо продержаться девяносто дней до весны. Но у большинства уныние. Сначала держались на ненависти, мол, переможем! А сейчас уныние и опустошение,

Честно отмечает один из жителей Украины. Среди украинцев всё чаще слышны слова против киевского режима во главе с Владимиром Зеленским. В частности, один из авторов анонимных сетевых посланий отметил,  что между собой люди уже говорят, что лучше бы "русские сразу по Банковой вдарили". И только в этом они сегодня видят возможность для проведения переговоров.

Всем же понятно, что Россию не победить. А сражаться с ней можно бесконечно - отмечает один из жителей Украины.

Кстати, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" доступно эпичное видео удара Геранью по ТЭЦ-5 в Киеве, которую безуспешно пытались сбить зенитной артиллерией. После чего потух свет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЕРЕГА ПОПУТАЛИ: КИЕВ НАКИНУЛСЯ НА ГЕРМАНИЮ С СУМАСШЕДШИМИ УГРОЗАМИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ: НОВЫЙ ГОД НАЧАЛСЯ ДЛЯ КИЕВА С НЕПРИЯТНОГО СЮРПРИЗА ИЗ ИЗРАИЛЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4156

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео