Шоу провалилось: Иран жестко поставил Зеленского на место

28.05.2023

Пресс-секретарь МИД Ирана Канани раскритиковал Зеленского после его слов о помощи России

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА УКРАИНЕ ПАНИКА: СЛОВА ПРИГОЖИНА ПРИВЕЛИ КИЕВЛЯН В ШОК

Политическое шоу президента Украины Владимира Зеленского направлено против народа Ирана и делается для привлечения западного оружия, заявил пресс-секретарь МИД исламской республики Насер Канани, его слова приводит агентство ISNA.

Ранее глава пост-советской республики призвал иранцев перестать поддерживать Россию, так как это якобы приведет к еще большей изоляции их страны.

"Повторение ложных претензий президента Украины против Исламской республики Иран гармонирует с пропагандистской и медийной войной антииранской оси против правительства и народа Ирана и делается с целью привлечь как можно больше оружия и финансовой помощи от западных стран", — заявил Канани.

Дипломат также назвал целью слов Зеленского организацию политического шоу и отвлечение внимания общества безосновательными и бесполезными претензиями в адрес иранского народа.

Ранее с угрозами в адрес Тегерана выступил глава ГУР Украины Кирилл Буданов, который заявил, что Киев теоретически мог бы провести боевую операцию в Иране для уничтожения производства беспилотных летательных аппаратов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"УКРАИНА-ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО": УКРАИНСКИЙ ГЕНЕРАЛ ВЫДАЛ ШОКИРУЮЩЕЕ ПРИЗНАНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭРДОГАН В ШОКЕ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЗАЧЕМ КИЕВ И НАТО АТАКОВАЛИ НАШ «ИВАН ХУРС»

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1790

Источник

https://ria.ru/20230528/iran-1874611155.html

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео