Шоу продолжается: Зеленский принял решение продолжить "мясорубку" украинцев

6.03.2023

На ставке верховного главнокомандующего президент Украины Владимир Зеленский публично заявил, что не желает сдавать Бахмут, несмотря на катастрофические потери украинской армии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ: НАХОДКИ В ОПОРНИКЕ ВСУ ПРИВЕЛИ В ШОК НАШИХ БОЙЦОВ

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный же утверждал, что подразделения реально отвести на уже подготовленные позиции, параллельно занимаясь подготовкой элитных частей для наступления, утверждает телеграм-канал "Легитимный".

Командующий сухопутными силами ВСУ Александр Сырский, которого Киев уже три раза отправлял в Бахмут, подтвердил, что тактика имеет шансы на успех – если украинская армия нанесет удар по флангам "вагнеровцев", которые прорываются на бахмутском направлении.

Если украинские силы смогут сдержать город, Россия понесет не только военный, но и репутационный урон. Сырский якобы уже запросил элитные части из резерва – они входят в основную группу ударного "кулака".

Зеленский же выразил согласие, одобрив план, который может спасти ему политический рейтинг. Валерий Залужный же публично поддержал решение президента – чтобы скандал не вышел в публичную плоскость.

До середины января Банковая всеми силами пыталась удержать Бахмут до встречи с союзниками НАТО в Рамштайне, которые должны были объявить о выделении военной помощи. С тех пор медийный резонанс стал еще более раздутым – потеря города скажется на рейтинге Зеленского, который, как известно, готов идти на любые жертвы ради своих политических амбиций.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" публикует жесткие кадры бойни у Артёмовска с захваченными позициями ВСУ, которые завалены телами украинских боевиков, а также эксклюзивные кадры со штурмом и зачисткой микрорайона в городской черте Артемовска. Видео строго 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗРЫВ ШАБЛОНОВ: БОЕВИК ВСУ СЛУЧАЙНО СКАЗАЛ ТО, ЧТО КИЕВ ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЕТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШУТКИ В СТОРОНУ: "ФРАНКЕНШТЕЙН" АРМИИ РОССИИ НАВЕЛ УЖАС НА ПРОТИВНИКА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1386

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео