Шоковое сафари : на наемников на Украине открыта охота

10.08.2022

Фотокорреспондент Виталий Рыбин высказался о преступной схеме против "солдат удачи", которая, судя по всему, действует на Украине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"САФАРИ НА РУССКИХ" НЕ УДАЛОСЬ : "СОЛДАТ УДАЧИ" РАЗМЕТАЛО В ПЫЛЬ

В Telegram-канале фотокорреспондента Виталия Рыбина появилась информация о том, как уничтожают и обворовывают иностранных наёмников на Украине. Он выложил репортаж телеканала TV5Monde, в котором бойцы из США жалуются на сложившуюся ситуацию. 

По их словам, сразу после гибели приехавших в страну для участия в боевых действиях иностранцев обворовывают солдаты ВСУ. 

"Убитых наёмников из США сразу же обворовывают украинские боевики - а погибают они зачастую от ложной информации командования ВСУ, - написал Рыбин. - У западных "солдат удачи" после такого радушного приема на Украине сразу же пропадает весь пыл и задор и они массово покидают страну".

Ранее французский журнал Causeur ("Рассказчик") со ссылкой на французский военный источник рассказал, что Пентагон начал применять на Украине новую тактику найма "помощников" по контракту для войны в составе ВСУ против армии России и подразделений донецких республик. 

По словам источника издания из французской военной разведки, американское военное ведомство помогало и опекало украинскую армию с самого начала войны.

Имея собственные частные военные компании, США предпочли на Украине наём контрактников с разными воинскими специальностями и военным опытом из разных стран. По версии источника журнала, Пентагон впервые применил такую тактику именно в этом конфликте: "Он как бы проводит аутсорсинг, ищет за деньги спецов, готовых участвовать в масштабных боевых действиях на Украине, и они действуют там на всех полях сражений", - говорится в публикации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТ РАССКАЗА ХОЛОДЕЕТ КРОВЬ: АМЕРИКАНСКИЙ НАЕМНИК НЕ СТАЛ МОЛЧАТЬ(ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕСУРАЗНЫЙ БАТАЛЬОН : КАК БЕЛОРУССКИЕ НАЕМНИКИ ПОПАЛИ НА УКРАИНУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1594

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео