Секретные планы НАТО: захваченные документы ВСУ раскрыли карты

10.05.2022

Вскрылся секретный план НАТО против России. Дмитрий Полянский заявил, что по нашей стране собирались нанести военный удар с территории Незалежной. Русских спасла только спецоперация на Украине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОВАЛЬНЫЙ ШТУРМ: НАТО ГЛУПО ЗАСВЕТИЛОСЬ В НЕУДАЧНОЙ АКЦИИ

Первый заместитель постпреда Москвы при Организации Объединённых Наций Дмитрий Полянский в комментарии к ситуации для канала Sky News раскрыл секретный замысел военной атаки на Россию.

Он сослался на документацию, разоблачающую данные планы, которая была обнаружена в рамках освободительной кампании русской армии на Украине.

Удар рассчитывали нанести с территории Незалежной. Таким образом, можно констатировать, что Североатлантический альянс развернул реальную прокси-войну против России, отметил Полянский.

Кроме того, параллельно готовилось нападение и на республики Донбасса. Об этом также свидетельствуют материалы генералов ВСУ, оказавшиеся в распоряжении Москвы.

Соответственно, это в очередной раз подтверждает, что, начиная спецоперацию, наша страна, по сути, защищалась, предвосхитив агрессию извне и нанеся превентивный удар, резюмировал собеседник британского телеканала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОБЕДЫ НЕ БУДЕТ: ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА США НА УКРАИНЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СОВСЕМ В ДРУГОМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЛАН ВСУ СОРВАН: ЧТО СТОИТ ЗА УДАРОМ РОССИИ ПО ОДЕССЕ 7 МАЯ. ПОДРОБНОСТИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3835

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео