С запахом фекалий: Бесславный конец британского наемника

28.10.2023

Полиция обнаружила тело пропавшего без вести британского наемника Дэниела Берка в канализации на полигоне в Запорожской области, сообщило издание Sun со ссылкой на отца погибшего.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИТАЙ ПОСЫЛАЕТ МИРУ СИГНАЛ ПО УКРАИНЕ: ЗЕЛЕНСКОГО ЖДЕТ ЕЩЕ ОДИН СЮРПРИЗ

«Результаты ДНК-теста Дэниела положительны», — приводит СМИ его слова.

Отмечается, что тело, найденное в канализации на полигоне, помог обнаружить австралийско-алжирский наемник Абдельфетах Нурин. Он заявил полиции, что застрелил Берка по ошибке. Ранее Нурин говорил, что перед пропажей британец находился с ним на полигоне, но потом ушел оттуда без него.

Однако позднее в переписке, цитируемой изданием, на вопрос о том, кто убил Берка, иностранный наемник ответил: «Очевидно я, но это было не намеренное убийство».

Комментируя то, почему он говорил, что Берк ушел без него с полигона, Абдельфетах сказал, что не знал, что делать после случившегося.

По данным Sun, полиция Украины отказалась подтвердить, покинул ли Нурин страну.

Ранее издание сообщало, что британского наемника Джордана Чедвика, тело которого нашли на Украине в водоеме со связанными руками, вероятно, пытал и убил другой иностранный наемник.

Кстати, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" опубликовано эксклюзивное видео боя русских десантников с польскими наемниками, в котором поляки испытали на себе всю ярость русского воина. Не для слабонервных 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОНЕСЛОСЬ: УКРАИНА ПОЛУЧИЛА ДВОЙНОЙ УДАР ИЗ ЕВРОПЫ И ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ИДУТ: ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПЕНТАГОНА ШОКИРОВАЛО УКРАИНЦЕВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео