Россия уготовила особенный сюрприз для украинских неонацистов

13.02.2022

Несколько информированных источников в спецслужбах Запада сообщают о том, что в Беларуси и близ российско-украинской границы концентрируются отряды бойцов из Чечни, Абхазии и Южной Осетии, имеющих опыт боевых действий в кавказском и ближневосточном регионах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЕ СЕРЬЕЗНО: ДЛЯ УКРАИНЫ НАСТУПИЛИ РЕШАЮЩИЕ ДНИ

Среди них, как пишет Reddit – военнослужащие и так называемых «отрядов Кадырова», ранее участвовавшие в борьбе с террористами в Сирии. Переброска бойцов осуществляется через Минск.

В случае начала войны их задачей станет организация противодиверсионных мер в отношении националистических батальонов на Украине и спецподразделений Главного разведывательного управления ВСУ.

Как указывает источник, в течение ряда лет российские частные военные компании и спецслужбы собирали данные об активных украинских националистах, лидерах и членах националистических партий и организаций. К ним относятся «Правый сектор»*, «Белый Молот»*, ОУН*, партия «Свобода» (* запрещены в РФ) и другие.

В распоряжении россиян имеется полный список организаторов и исполнителей поджога Дома профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года. Приоритетными целями добровольцев в данном случае являются «активисты», участвовавшие в военных преступлениях на территории Украины. «Кадыровцы» располагают сотнями досье на этих людей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: УКРАИНА ВЫДВИНУЛА УЛЬТИМАТУМ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЩНЕЙШЕЕ ОРУЖИЕ НА ГРАНИЦЕ: НА УКРАИНЕ СКОРО НАЧНЁТСЯ ИСТЕРИКА ОТ УВИДЕННОГО (ВИДЕО)

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4786

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео