Россия готовит мощный удар: Командование ВСУ забило тревогу

31.05.2023

Россия готовит мощную комбинированную атаку силами ВМФ и беспилотников-камикадзе «Шахид», заявила спикер оперкомандования ВСУ «Юг» Наталка Гуменюк.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНУ НАКРЫЛ ШТОРМ ИЗ РАКЕТ: МИНИСТР ОБОРОНЫ УКРАИНЫ САМ УКАЗАЛ РУССКИМ ЦЕЛИ

«Враг долгое время не использовал ракеты морского базирования, а потому может готовить комбинированную атаку с использованием „Калибров” и дронов-камикадзе. Общий залп с кораблей может достигать 16 ракет», — заявила Гуменюк.

Киевский режим настолько антинародный, что он фактически признает, что нанеся по Москве удар БПЛА, Киев умышленно провоцирует Россию на ответные меры.

При этом так называемая "атака" ВСУ на Москву была абсолютно бессмысленной в военном плане. 

27 целей из 29 были сбиты, а 2 остальных дрона лишь попортили людям окна и фасад домов.

Теперь за эту "атаку" украинцам придется отвечать куда более масштабно. В чем смысл? В том что киевскому режиму наплевать на свой народ. Главное показать Западу, что они его верные слуги и готовы кусать медведя  и дальше ни смотря ни на что. 

Напомним, 29 мая Армия России нанесла массированный комбинированный удар по целям на Украине. Тревога ревела по всей территории.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал видео адской бойни у Авдеевки и уникальные кадры мощных ударов авиабомбами ФАБ-500 по Авдеевскому укрепрайону ВСУ. Все разнесло в щепки. Прямо сейчас продолжается штурм. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОМУ РУССКИЕ РАКЕТЫ "ПОДЖАРИЛИ ХВОСТ": АМЕРИКАНСКИЕ ВРАЧИ СРОЧНО ПОЛЕТЕЛИ НА УКРАИНУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ДАЛЬШЕ? ПОСЛЕ "БАХМУТСКОЙ МЯСОРУБКИ" ПРИГОЖИН ОБЪЯВИЛ О НОВОЙ ОПЕРАЦИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2516

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео