Россия дала понять Украине, что будет в случае ареста российских самолетов

22.11.2020

Киев видимо делая отчет о проделанной работе для «братьев своих старших» решил, что придумал очередную страшилку для России. А возможно они испугались, что «о проблеме Крыма» мир про них забыл, вот и решили напомнить. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУГАЮЩИЙ СЦЕНАРИЙ: ПОСЛЕ КАРАБАХА В КИЕВЕ ИСПУГАЛИСЬ ТАКТИКИ РОССИИ

Так входящая в генеральную прокуратуру Украины прокуратура автономной республики Крым наложили виртуальный арест на 44 воздушных судна российских авиакомпаний, летавших на полуостров Крым после 2014 года. Физически арестовать самолеты украинская сторона не может. 

Глава республики Крым Сергей Аксенов еще раз им напомнил, что Крым Российский. Он считает, что это мелкая детская пакость, Киев очередной раз показывает свое бессилие. 

Постпред Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов, заявил, что игры могут закончиться в один момент.

Ответом может быть арест недвижимости чиновников Украины, находящейся на российской территории. Мурадов считает, что такое поведение Киева уже неприемлемо, эти действия можно расценить как покушение на основные структуры бизнеса России. 

Если действительно все зайдет так далеко, и Москва одобрит предложение о наложении ареста на имущество украинских чиновников и бизнесменов, а его в России немало особенно в Крыму, оценят ли они решение своих креативщиков по аресту самолетов? 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ? НА УКРАИНЕ УЖАСНУЛИСЬ ОТПРАВКОЙ В КАРАБАХ РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЦЕВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАД КИЕВОМ СГУЩАЮТСЯ ТУЧИ: РОССИЯ МОЖЕТ ВЗЯТЬ РЕВАНШ НА УКРАИНЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1483

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео