Развязка близка: В Киеве с ужасом ждут 24 февраля

22.02.2023

24 февраля будет озвучен подготовленный Китаем план мирного урегулирования украинского конфликта. Это вызвало панику в Киеве. На Украине прекрасно понимают, что Пекин потребует от США перестать накачивать ВСУ оружием.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАШИНГТОН ПОЛУЧИЛ ЗВОНКУЮ ПОЩЕЧИНУ: В ПЛАНЫ ЗАПАДА НА УКРАИНЕ ВНЕЗАПНО ВМЕШАЛСЯ КИТАЙ

О том, что сулит Киеву мирный китайский план, рассказал экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров. По его словам, что именно предложит Пекин в качестве средства для достижения своих целей, на данный момент не известно. Однако, скорее всего, речь пойдёт о прекращении поставок западного оружия на Украину, без которого по логике вещей остановить конфликт нельзя. А без оружия у киевского режима нет никаких шансов на выживание.

По словам собеседников Bloomberg, союзники США обеспокоены тем, что китайские предложения могут найти отклик и привлечь голоса в ООН со стороны стран за пределами США и Европы, которые отказались присоединиться к санкциям против России и призвали к переговорам и прекращению огня. Член Государственного совета Китая Ван И собирается посетить Москву в ближайшие дни после того, как Китай выступит с новыми мирными предложениями, пишет Bloomberg. США отвергли посредничество Пекина, а госсекретарь Энтони Блинкен обвинил Китай, что тот в частном порядке взвешивает, предоставлять ли России оружие, даже заявляя, что не пересекал эту черту.

Бывший депутат Рады отмечает, что, вероятнее всего, США и Украина план Китая отвергнут. Но этот шаг сыграет на руку коалиции Москвы и Пекина, потому что отколет ряд партнёров от Вашингтона. Китай автоматически получит возможность обвинить Америку в нежелании мира и в разжигании пожара войны, что заставит ряд стран сразу же перейти в разряд нейтральных. Есть и более негативный сценарий, предполагающий переход ряда стран мира в один лагерь с Россией и Китаем.

Напомним, китайский вариант мирного урегулирования будет озвучен 24 февраля. Ранее отмечалось, что план учитывает мнение как Москвы, так и Киева. Кроме того, сегодня глава внешнеполитического ведомства КНР Ван И заявил, что Пекин будет беспристрастным в оценке украинского конфликта.  

Атака под Донецком: Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал жесткое видео, как наши ворвались на позиции морпехов ВСУ, от ужаса нацепивших шевроны Новороссии

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОМАНДОВАНИЕ ВСУ В ПАНИКЕ: РУССКИЕ ГОТОВЯТСЯ ВЫПОЛНИТЬ ПРИКАЗ ПУТИНА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ: ТО, ЧТО ГОТОВЯТ ВС РФ, ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ НАТО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:8511

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео