Расплата неминуема: Спецы подписали Кузьминову приговор

3.10.2023

Представители Главного разведуправления России заявили, что перебежчика обязательно найдут. Об этом пишет Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ИУДА ПОПАЛСЯ НА ВРАНЬЕ": МЕРЗКУЮ ЛОЖЬ КУЗЬМИНОВА РАЗОБЛАЧИЛИ НА ВЕСЬ МИР

Пилота Максима Кузьминова, который угнал Ми-8 на Украину, ждёт незавидная судьба. Авиаторы, представители разведки в унисон заявляют, что расправа для предателя неминуема.

Один из офицеров Главного разведуправления России в репортаже "России 1" выразил мнение, что Кузьминов не доживёт до суда. "Мы обязательно его найдем и накажем за эти его поступки", - сказал он.

Его коллега подтвердил: "По-любому накажем". Журналист за кадром подчеркнул, что военные получили приказ о физическом устранении лётчика-перебежчика и готовы его исполнить.

Пилоты, с которыми пообщалась съемочная группа, подтвердили те же настроения. По их словам, покоя Кузьминову можно не ждать - желающих поквитаться с предателем предостаточно.

Корреспондент Сергей Зенин, который встретился с военными, также предположил, что именно от рук Кузьминова пали двое пилотов Ми-8. Ранее озвучивалась версия, что штурман и борттехник пытались бежать к границе после приземления. Однако в сюжете говорится, что предатель Кузьминов мог расправиться с ними ещё во время полёта.

Напомним, что расследование уголовного дела в отношении Кузьминова будет вести ФСБ России. В его действиях выявлены признаки госизмены.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДАТЕЛЬСТВО КУЗЬМИНОВА: НОВЫЕ ФАКТЫ УЖАСНУЛИ ВСЕХ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕ ПРОСТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО: СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ СТРАШНЫЕ ФАКТЫ О СУДЬБЕ ЭКИПАЖА КУЗЬМИНОВА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео

Uncaught exception thrown in session handler.

PDOException: SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'sessions' is full: INSERT INTO {sessions} (sid, ssid, uid, cache, hostname, session, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => yg-nR4akOncMHzMJIXnQArQMEazLf0BlKQzS9EYFwtU [:db_insert_placeholder_1] => yg-nR4akOncMHzMJIXnQArQMEazLf0BlKQzS9EYFwtU [:db_insert_placeholder_2] => 0 [:db_insert_placeholder_3] => 0 [:db_insert_placeholder_4] => 18.222.231.86 [:db_insert_placeholder_5] => messages|a:1:{s:5:"error";a:1:{i:0;s:317:"<em class="placeholder">Warning</em>: file_put_contents(): Only 0 of 79388 bytes written, possibly out of free disk space в функции <em class="placeholder">boost_write_file()</em> (строка <em class="placeholder">1363</em> в файле <em class="placeholder">sites/all/modules/boost/boost.module</em>).";}} [:db_insert_placeholder_6] => 1746792162 ) in _drupal_session_write() (line 212 of /var/www/www-root/data/www/rusonline.org/includes/session.inc).