Путин у нас герой: таксист из Винницы поразил столичную журналистку отношением к президенту России

19.12.2017

Как оказалось антироссийская пропаганда, которая активно ведется нынешним украинским правительством при помощи отечественных СМИ, действует избирательно. Пока политические элиты и их приверженцы твердят о российской агрессии, в украинских глубинках считают президента Российской Федерации Владимира Путина - кормильцем - НА "Харьков". 

Так, о своем необычном разговоре с жителем села рассказала киевская журналистка Ирина Гаврилова. Женщина назвала его «странным таксистом», а странность его в том, что он не клянет ни путина, ни россиян, ни саму Россию. 

"Ехала в машине с водителем,говорили о политической ситуации- Михо, майдан, АТО, медреформа Супрун. Он говорит мне: "знаете, я сам из винницкого села.Если у нас в селе кому-то сказать,что Путин - агрессор,то такого человека немедленнно порвут на куски. Он - наш кормилец", - пишет журналистка на своей странице в Facebook. 

Винницкий таксист подчеркивает, что без Путина его бы село давно вымерло. Дело в том, что все его односельчане ездят в Россию на заработки, чтобы прокормить свои семьи, поскольку на украине заработать достаточно не представляется возможным.

Количество просмотров:12

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео