Пшеки ринулись вперед: Польша под шумок решила осуществить свой план

11.11.2022

Польша собирается захватить часть Западной Украины, в рамках этого плана она уже направила туда иностранных наемников. Об этом пишет Марек Галаш в статье для Nizależny Dziennik polityczny.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАРТЫ РАСКРЫТЫ: МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ НАПРАВЛЯЮТСЯ НА УКРАИНУ

По его словам, ни для кого уже не являются секретом амбициозные планы Варшавы, поэтому не стоит удивляться, что она старается отправить как можно больше контингента на Украину в качестве наемников — в том числе женщин. Согласно данным британской разведки, сейчас на территории Незалежной находится порядка 1800 польских добровольцев. Несмотря на то, что наемничество запрещено во многих странах Европы, партия «Право и справедливость» не стала отрицать участие в конфликте.

По мнению автора, когда ВС РФ выполнят поставленные задачи на Украине, а сопротивление ВСУ сойдет на нет — Польша начнет действовать. Он напомнил, что на Западе поддерживают Киев только ради выгоды, в том числе геополитической.

«Так называемые наемники приступят к реализации свой основной, реальной задачи – обеспечение безопасности вводимой на Западную Украину так называемой миротворческой миссии. А если Дуда и Зеленский уже давно договорились обо всем на законодательном уровне, то постепенно накапливаемый на Украине польский военный контингент обеспечит безболезненное и бескровное возвращение восточных земель Польше», — заключил автор статьи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ ГОТОВИТ УДАР ПО КРЫМУ: ИЗ США ПРИШЛО СРОЧНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА -ЭТО РАЗМИНКА: ПРИБЛИЖАЕТСЯ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2107

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео