Постановки для Зеленского : глава СБУ Харькова разоблачил победные "рапорты" ВСУ (видео)

30.05.2022

Установка украинскими военными пограничного столба «на границе с Россией» является постановкой, заявил уволенный Зеленским глава СБУ Харьковской области Роман Дудин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УСПЕХ ПО-УКРАИНСКИ : ГРОМКАЯ ПЕРЕМОГА ОКОНЧИЛАСЬ КОШМАРОМ (ФОТО)

«Столбик, который несут на границу, потом его позорно бросают и теряют четверых — 200-ми и троих — 300-ми за такой перформанс для президента», — сказал он.

16 мая Минобороны Украины сообщило, что 227 батальон 127 бригады теробороны ВСУ Харькова «оттеснил российские войска и вышел к госгранице с Россией». На видеообращении к Зеленскому боевики где-то установили пограничный столб.

Отметим, что ресурсах 227 батальона ТерО через день реально было заявлено о потерях.

А недавно другой боевик заявил, что «227 батальон — сруны и ссыкуны», разоблачив фейк с установкой приграничного столба.

«Эти люди, если можно их так назвать, зассали поменять нас, когда у нас был бой, а они сидели в подвале, они всё это послушали и просто ушли, а хлопцы вместо того, чтобы зайти в город, они слиняли, а мы пять дней стояли под „Градами“, „Ураганами“, танками, а потом уже появлялась авиация, САУшки, а вы их поздравляете за то, что они засрали и зассали сменить нас, потому что моральное состояние у людей было в тот момент очень слабое», — боевик очень старается говорить на мове, ломая язык, но пытается, зная, что говори он на русском, его в первую очередь обвинят в «зраде», а только потом, возможно, выслушают.

«Они до какого-то там рубежа вышли… При том, что есть видео, где они этот столб (якобы пограничный столб на границе с Россией, — прим. РВ). Я тоже могу с хлопцами сделать такой столб, выйти к любой посадки и сказать, что это граница и уйти оттуда», — безжалостно жжёт глаголом ВСУшник.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БРОШЕННЫЕ КИЕВОМ : ВСУ ПОШЛИ НА ТАЙНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ С РУССКИМИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНЦАМИ ПРЕНЕБРЕГАТЬ: ОБНАРОДОВАНЫ АМЕРИКАНСКИЕ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ВСУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1356

Источник

rusvesna.su

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео