Подполковник США поставил Украину на место указав на красную линию Путина

16.05.2021

Военный эксперт и бывший подполковник армии США Дэниэл Дэвис-старший "остановил" Украину от вступления в НАТО словами президента России Владимира Путина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЛАВА ГОСДЕПА США РАЗОЧАРОВАЛ УКРАИНУ И ПРИВЁЛ РОССИЮ В ВОСТОРГ

По словам военного, Вашингтон должен избежать ненужной войны с противником и задуматься об обеспечении процветания американцев.

Вступление Украины в НАТО обременит США и поставит под угрозу безопасность других членов альянса, заявил военный эксперт и бывший подполковник армии США Дэниэл Дэвис-старший изданию 19FortyFive.

По его словам, приоритетом Вашингтона сейчас должно стать максимальное избегание ненужной войны с противником, обладающим ядерным оружием, а также обеспечение процветания американцев.

"Попытка расширить НАТО на Украину, чья граница с Россией находится всего в 300 милях от Москвы, - это красная линия, которую Россия не позволит пересечь", - подчеркнул Дэвис-старший.

Он добавил, что Москва неоднократно давала это понять, используя разные дипломатические каналы. В частности, о необходимости снизить напряжённость в регионе и сохранить перемирие в Донбассе неоднократно заявлял президент России Владимир Путин.

"Мы должны призвать Украину объявить нейтралитет, не вступая в союз ни с Москвой, ни с НАТО, сохраняя её способность поддерживать мирные отношения как с Востоком, так и с Западом", - считает эксперт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«СИЛЬНАЯ КАРТА» БАЙДЕНА – ВОЕННЫЕ БАЗЫ США НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США НАНЕСЛИ "УДАР В СПИНУ" УКРАИНЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1561

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео