Почему отводят войска от Киева: Россия готовится к решающему удару.

31.03.2022

Часть русских войск перебрасывается от Киева и Чернигова в Донбасс. Минобороны России поставило новую цель - уничтожить зажатую здесь в клещи группировку националистов. Русские солдаты уверены: вот-вот начнётся масштабное сражение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАКТИКА ВЫЖЖЕННОЙ УКРАИНЫ: ПОЧЕМУ ЗЕЛЕНСКИЙ СТАРАЕТСЯ ПРОДЛИТЬ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ

"Ощущение предстоящего крупного сражения за Донбасс витает в воздухе", - пишет автор телеграм-канала "Старше Эдды", непосредственный участник событий.

Русские солдаты говорят, что ВСУ и нацбаты пытаются спасти положение и стягивают к Донбассу всё, что могут. Уцелевшая авиация ВСУ пытается прорваться именно сюда. Украинские боевые самолёты и вертолёты сбиваются на подходе. "И наше, и украинское ПВО постоянно в работе, ночью огонь зенитчиков особенно красив", - пишет автор канала.

С обеих сторон активно работает артиллерия. ВСУ и нацбаты пытаются использовать мобильные группы миномётов, в том числе реактивных. Их вычисляют с помощью беспилотников и наносят высокоточные ракетные и артиллерийские удары. 

Тем не менее, признаются русские солдаты, враг ещё очень силён. Он несёт серьёзные потери, как в технике и вооружении, так и в личном составе, но боевой дух нацистов ещё не сломлен.  Солдаты готовятся к битве за Донбасс.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОСТЫНЬТЕ: УКРАИНЕ ОПЯТЬ ПРИЛЕТЕЛА ПОЩЕЧИНА ОТ НАТО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДСМЕРТНАЯ АГОНИЯ: ОСТАТКИ НАЦИСТОВ В МАРИУПОЛЕ СОРВАЛИСЬ С КАТУШЕК​

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4453

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео