Пир во время чумы: Зеленский выступил перед предателями России

27.03.2022

Владимир Зеленский впервые дал большое интервью журналистам, которые в России работали в изданиях-иноагентах, то есть по сути - работали против России.

Большинство этих журналистов работают в СМИ-иноагентах, они в большинстве также находятся вне страны, пишут свое видение из-за границы и в угоду ей.

Известно, что интервью Зеленский дал по видеосвязи, разговор длился более двух часов. Авторы обещали вскоре разместить запись в соцсетях и в своих изданиях.

Судя по фото от одного издания-иноагента, интервью у Зеленского взяли писатель и журналист Михаил Зыгарь, главный редактор "Медузы"* Иван Колпаков, главный редактор телеканала "Дождь"* Тихон Дзядко, корреспондент "Коммерсанта" Владимир Соловьёв.

Содержание беседы пока неизвестно. Но можно легко предположить, что спрашивали и о чем напишут представители  "Дождя" и "Медузы".

Сообщения об интервью прокомментировал журналист RT Антон Красовский: То есть теперь мы знаем имена врагов.

Это интервью журналисты записали в день публикации видео с жестокими издевательствами над плененными русскими военными. Спросили ли Зеленского об этом? Сомнительно.  И можно этих журналистов и их издания считать после этого российскими?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1496

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео