Палачи попались: ВСУшников, казнивших русских солдат, взяли в плен

В ТГ-канале "А.Б. Добровольский live" опубликованы кадры двух захваченных плен офицеров 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ ВЫПУСТИЛ НОВУЮ МЕТОДИЧКУ: К ЧЕМУ ТАК СПЕШНО ГОТОВЯТ УКРАИНЦЕВ?
Именно она участвовала в преступном расстреле 11 российских военнопленных в Макеевке.
Как уточняет военный блогер Владлен Татарский, пленили украинских десантников разведчики подразделения БАРС-13.
Ранее 80-я ОДШБ понесла серьезные потери при попытке прорыва в районе трассы Сватово-Кременная. Было уничтожено около 40 человек. Один тяжело раненный попал в плен, но вскоре скончался.
Уточняется, что захваченных в плен членов 80-й аэромобильной бригады передали «в соответствующие органы» для дальнейшего разбирательства.
Позже информацию о захваченных пленных подтвердил в своем Telegram-канале военный корреспондент Владлен Татарский. По его словам, захват осуществлялся российскими военнослужащими из разведки «Барс-13».
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ СДЕЛАЛ ФАТАЛЬНЫЙ ШАГ: ТЕПЕРЬ СУДЬБА УКРАИНЫ ВИСИТ НА ВОЛОСКЕ
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКРЫТЬ НЕ УДАЛОСЬ: СТРАШНАЯ ПРАВДА О ХЕРСОНЕ ВЫРВАЛАСЬ НАРУЖУ
Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.