Ответ на контрнаступления ВСУ: 3 пугающих для США ответа Армии России

23.09.2022

Аналитик Тед Карпентер в материале для американского издания The National Interest перечислил три варианта развития событий на Украине, которые могут быть претворены в жизнь Россией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БРАВО ВС РФ: КОВАРНЫЕ ПЛАНЫ ВСУ В ЗАПОРОЖЬЕ БЫЛИ ОПЕРАТИВНО СОРВАНЫ

Карпентер отметил, что западные страны считают «успешные» маневры ВСУ чуть ли не победой Киева, однако все это является популизмом, не отражающим реальное положение дел.

По словам автора, у России есть несколько вариантов, которые заставят беспокоиться США, НАТО и их союзников.

«Во-первых, Россия может организовать встречное контрнаступление на Одессу. В таком случае, Украина потерпит экономическое и психологическое поражение на юге», — заявил Карпентер.

Россия так же может развернуть наступление на северо-востоке, взяв таким образом в окружение противника на Харьковском направлении.

Еще один вариант развития событий — применение на территории Украины ядерного оружия. Подобный, даже семы незначительный удар, сможет уничтожить большую часть украинской армии, подчеркнул Карпентер.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: АРМИЯ РФ ЗАЖАЛА ВСУ И ЛУПИТ БОМБАРДИРОВЩИКАМИ. ПОДРОБНОСТИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СУДЬБА НАЦИСТОВ ПРЕДРЕШЕНА: КАДЫРОВ ПОСЛЕ ОБМЕНА ПЛЕННЫМИ ОЗВУЧИЛ ЖЕСТКОЕ РЕШЕНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2213

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео