Оправданная жертва: Киев спланировал хитрую акцию

12.07.2023

Киев начал игру в поддавки. Анатолий Матвийчук объяснил, для чего на самом деле эвакуируют север Украины. Об этом пишет Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИНТРИГА С "МУЗЫКАНТАМИ" РАСКРЫТА: "ВАГНЕР" ВСТУПАЕТ В ДЕЛО

По его мнению, это намеренная пиар-акция, спланированная киевским режимом.

Из Черниговской и Сумской областей массово вывозят людей. Эвакуируются также предприятия украинского ВПК. Всё выглядит так, словно Киев готовится сдать России северо-восточные регионы.

Такие предположения уже озвучили целый ряд военных экспертов. Согласно их прогнозам, ВСУ максимально сконцентрируются на укреплении второй линии обороны, пожертвовав прифронтовыми территориями, передал экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в программе "Царьград. Главное".

О том, в чём на самом деле может состоять скрытый смысл этой внезапной эвакуации, в эфире передачи объяснил главный редактор информационного агентства ANNA News, полковник запаса Анатолий Матвийчук.

Он призвал не радоваться раньше времени. По его мнению, вполне возможно, что это лишь пиар-акция, организованная Киевом к саммиту Североатлантического альянса:

Власти Украины пытались показать в преддверии этой конференции, что, дескать, со стороны России по-прежнему исходит реальная агрессия. И вот, мол, мы вынуждены тратить огромные средства, чтобы переселить оттуда людей.

То есть президент Украины Владимир Зеленский и его камарилья демонстрируют, что существует угроза "оккупации" ещё нескольких регионов, что русская армия может существенно продвинуться, а потому Западу, дескать, нельзя бросать киевский режим в столь тяжёлое время.

Украинское руководство как бы говорит: вы видите, мы такая нищая страна, мы ничего не можем сделать, дайте, пожалуйста, денег, не прекращайте финансирование, потому что нам нужно спасать своё население. Таким образом, начинается игра в поддавки, начинаются попытки давить на жалость,

- заключил эксперт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕПЕРЬ КИЕВ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СПАСЕТ: НАТО ПОДПИСАЛО УКРАИНЕ ПРИГОВОР

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРОВАВЫЙ КОМПРОМИСС: НАТО ПОДГОТОВИЛО ХИТРЫЙ ПЛАН ПО УКРАИНЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1526

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео