Операция ВСУ: Нацисты добрались таки до бабушки героини с Красным флагом (видео)

5.05.2022

Поступают не самые хорошие новости из Украины. Все помнят про бабушку из под Харькова, которая ждала русских с Красным флагом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОЖЕСТОЧЕННЫЙ БОЙ: ВСУ ПОПАЛИСЬ В ЛОВУШКУ АРМИИ РОССИИ И БЫЛИ РАЗГРОМЛЕНЫ (ВИДЕО)

Знаменитая бабушка Анна, (которой нацисты растоптали красный флаг) после отказа с дедом от эвакуации в Харьков, были эвакуированы спецназом ВСУ в принудительном порядке, где, после информационной обработки (промывки мозгов), в том числе провокацией ВСУ в Буче, дали заученный текст против российских военнослужащих.

Быстро растущая популярность бабушки начала оказывать серьезное информационное влияние на нацистскую пропаганду. В результате данной операции киевский режим пытается дискредитировать Армию РФ и Россию и нивелировать общественный резонанс среди украинцев, полученный после появления ролика с издевательствами ВСУ над стариками. 

Многие справедливо указывают на то, что видео может быть украинским фейком. По этому поводу стоит тоже отдельно написать. 

К сожалению, сделать объективные выводы по имеющимся видеозаписям невозможно в виду очень плохо качества съемки первого видео (того самого с красным флагом). Плюс старики на первом видео сильно потрепанные, в виду ужасной гуманитарной ситуации и бытовыми проблемами связанными с войной. 

Перед записями украинских роликов их переодели  и разумеется привели в порядок, иначе будет стыдно перед своими зрителями, что в таком запущенном виде стариков на всю страну показывают. 

Что касается голоса, то схожесть голосов с первым и сегодняшним роликом максимальная. Подпишитесь на телеграмм канал "ШТОРМ Новости" и следите за событиями в реальном времени.

Ну и теперь самое главное, если все же это и правда не те бабушка и дедушка, то участь настоящих стариков может быть очень печальна. Во первых, оригинал теперь больше не должен всплывать в инфо поле никогда, а во вторых солдаты ВСУ и журналисты околачиваются во дворе их дома и проводят съемки, что указывает на то, что настоящих жильцов там уже нет. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ: ЧТО ОБНАРУЖИЛА АРМИЯ РФ В ЗАХВАЧЕННОМ ТАНКЕ ВСУ? (ФОТО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭПИЧЕСКАЯ БИТВА ТИТАНОВ: «МАЛКИ» АРМИИ РФ ПРОТИВ «ПИОНОВ» ВСУ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:6924

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео