Охота началась: Иностранные наемники спасаются как могут.

18.09.2023

Политолог Сергей Марков рассказал, что британских наёмников начали убивать на Украине. Он выдвинул три версии происходящего. Иностранным боевикам стоит поостеречься. Об этом пишет Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАШИНГТОН ГОТОВ НА КРАЙНИЕ МЕРЫ: РАСКРЫТ СЕКРЕТНЫЙ ПЛАН США ПО УКРАИНЕ

Британский наёмник Джордан Чадвик, который воевал на Украине на стороне ВСУ, погиб от рук другого британского боевика. Его тело со связанными руками было найдено в водоёме недалеко от Краматорска. Вероятнее всего, "солдата удачи" утопили, пишет английский таблоид The Sun.

Это уже не первый случай, когда британские участники Иностранного легиона ВСУ, погибают не на поле боя. Ранее в Запорожье нашли тело 36-летнего Даниэля Бурке. Считается, что его убил австралиец ливанского происхождения Нурин Абдулфетах, который тоже воюет на стороне Украины.

На Украине кто-то убивает британских наёмников. Самый яркий эпизод - Чэдвик из Шотландии. Его нашли в воде со связанными за спиной руками. А Бурке пропал в Запорожье, где он купил квартиру,

- пишет Марков в Telegram.

Он выдвинул три версии. Первая - это может быть криминал из-за денег. Вторая - банальные ссоры внутри подразделений. На украинской стороне много иностранцев с фашистскими взглядами. Третья - кто-то мстит Британии за то, что она поддерживает нацистский режим в Киеве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ В БЕШЕНСТВЕ: ОТЧЕТ ДЛЯ ЗАПАДА СНОВА ПРОВАЛИЛСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАСТУПАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ: КИЕВ РЕШИЛСЯ НА УБИЙСТВЕННЫЙ ШАГ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео