Охота на НАТО: Россия меняет тактику на Украине

4.07.2022

Вооруженные силы Российской Федерации в ходе специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины способны реализовать новую эффективную стратегию по нейтрализации складов и эшелонов с западным вооружением.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХОЛОДНЫЙ ДУШ: УКРАИНЕ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОРАЖЕНИЕ. И США ТОЖЕ

К такому выводу пришли журналисты китайского информационного издания Baijiahao. Авторы материала рассказали, как Россия изменит тактику при охоте на оружие НАТО на Украине, а также объяснили, какие уникальные комплексы позволят российской армии быстро лишить ВСУ военного потенциала.

Обозреватели Baijiahao напомнили, что Россия в рамках специальной операции проводит регулярные рейды, направленные на устранение вооружения, которое было передано Украине странами Запада. Для поражения складов с военной техникой и боеприпасами используются высокоточные крылатые ракеты, а также другие уникальные системы, сообщает «ПолитРоссия».

Авторы статьи уверены, что Вооруженные силы России могут изменить тактику при охоте на оружие НАТО. На украинской территории могут быть задействованы уникальные комплексы РЭБ, которые позволят полностью контролировать воздушное пространство страны, а также следить за поставками западного вооружения.

«Украина – большая страна с более чем 600 тысячами квадратных километров земли. Там много дорог, которые также можно использовать как взлетно-посадочные полосы. Сравнять с землей все эти объекты нереально», — объяснили авторы материала.

Кроме того, российская армия уже начала устранять транспортную инфраструктуру, которая используется Украиной для переброски вооружения подразделениям ВСУ. Осуществляется ликвидация главных железнодорожных узлов, аэродромов и мостов. Такой ход позволит исключить появление у украинской армии западных оружейных комплексов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ УКРАИНЫ: НАЧИНАЕТСЯ ТОРГ ЗА "БУФЕРНУЮ" ЗОНУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОДЕССА, ГОТОВЬСЯ: ЗАЧЕМ НАЧАТА ОХОТА НА ВЫСШЕЕ КОМАНДОВАНИЕ ВСУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3414

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео