Одумайтесь: Украинец рассказал как "покрамсали" нападавших на Армию РФ (видео)

13.03.2022

«Покромсали всех!» — украинец рассказал о смертельной атаке на армию России и призвал сограждан одуматься. Об этом сообщает специализированный канал "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЙ ПОД КИЕВОМ: БОЙЦЫ КАДЫРОВА ОБНАРУЖИЛИ БАНДЕРОВЦЕВ И ПЕРЕШЛИ В НАСТУПЛЕНИЕ (ВИДЕО)

Мужчина рассказал о жутком опыте Херсонской так называемой «территориальной обороны» и призвал не повторять трагедий, пытаясь напасть на армию России. Кроме того, он обратил внимание, что жилым домам достаётся как из-за «партизанов», засевших и стреляющих с крыш, так и из-за ударов своей же армии, а не российской, как в Николаеве.

«Вы что, против регулярной армии повыходили с хлопушками и “коктейлями Молотова” и думаете остановите целую армию России? Ну раз уж они пришли к нам — всё. Они уже не уйдут отсюда...

Ребята, подумайте о родственниках. В других городах самообороны уже нет. Ладно, там какие-то три партизана остались, там где-то по крышам.

Из-за этих партизан вон, дома раздолбили. Потому что они сидели на чердаках и стреляли по российским военным. А потом говорят, что Россия стреляла.

А в Николаеве тоже мне говорят: “Вот, Калиновку раздолбили”. А ты хоть подумал, что Россия наступает на Николаев, но никак не в зад себя стреляет по Калиновке», — поясняет ситуацию трезвомыслящий гражданин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАДРЫ УНИЧТОЖЕНИЯ: ТОЧНЫЙ УДАР РОССИИ СЕКРЕТНЫМ "КРАСНОПОЛЕМ" УНИЧТОЖИЛ ВСУ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АРМИЯ РФ НАНОСИТ УДАР: ВСУ ПОНЕСЛИ БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ ПОД КИЕВОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:11843

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео