О чем молчит Зеленский: Стало известно, кого русские"поджарили" в Одесском порту

26.09.2023

ВСУ превратили отель в штаб-квартиру для состава консультантов НАТО. Об этом пишет Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЗА СЕВАСТОПОЛЬ ОТВЕТИТЕ": МОЩНЕЙШАЯ АТАКА ЗАСТАВИЛА НАЦИСТОВ ВОПИТЬ ОТ УЖАСА

Гостиница «Одесса», уничтоженная минувшей ночью ракетным ударом армии РФ, была превращена украинскими властями в центр размещения вооружений и специалистов страны НАТО.

Ранее в различных информационных источниках неоднократно появлялась информация о том, что на территории отеля расположен одна из ракетно-зенитных установок типа IRIS-T-SLM.

Кроме того, приводились свидетельства того, что вдоль улицы, примыкающей к морвокзалу Одессы, а также на территории порта дислоцированы установки радиолокационного слежения, противовоздушной обороны, а также установки запуска ракет класса «Нептун».

В самом здании гостиницы все помещения были заняты консультантами зарубежных армий, входящих в блок НАТО: рядом с отелем было установлено многочисленное оборудование бесперебойного электропитания.

К тому же снять номер в гостинице «Одесса» было практически невозможно уже достаточно давно, продолжительное время не работал и сайт отеля.

Цокольная части здания, которая представляет собой обширное парковочное пространство, вполне могла использоваться для хранения военной техники, отмечают военные эксперты.

Президент России Владимир Путин 24 февраля 2022 года объявил о начале спецоперации на Украине, которая, по его словам, была вызвана необходимость защитить жителей Донбасса. Он отметил, что у России не было другого выбора.

Запад осудил действия Москвы, приняв решение поддержать Киев финансовой помощью и вооружением. В связи с этим, министр иностранных дел России Сергей Лавров подчеркнул, что географические задачи спецоперации на Украине изменились, и они не будут завершены в пределах только территорий Донбасса.

Европа до сих пор уверена, что остановить русских могут санкции, а потому несет убытки и разрушительное воздействие от своих же решений на собственную экономику. Добропорядочные граждане в Европе не понимают, почему в магазинах растут цены, а также дорожает топливо, и почему киевские власти не идут на компромиссы, чтобы сесть за стол переговоров с Кремлем.   

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В УКРАИНСКИХ СМИ ИСТЕРИКА: РУССКИЕ РАКЕТЫ ТЕПЕРЬ БЬЮТ ВО ВСЮ СИЛУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ: РОССИЯ ВСЕРЬЕЗ НАЧАЛА ЗАЧИЩАТЬ НАТОВСКИХ НАЕМНИКОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео