Никто не предполагал: раскрыт большой обман США с Украиной

17.08.2022

Раскрыт большой обман США с Украиной. Китайские журналисты из издания "Чжунго цзюньван" заявили, что Вашингтону больше никто не доверяет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ ПОЛУЧИЛ СРОЧНЫЙ ПРИКАЗ: США ПРИДУМАЛИ КАК ОСТАНОВИТЬ СВО

Китайские журналисты из издания "Чжунго цзюньван" разоблачили крупный обман Вашингтона с Украиной. Они заявили, что попытка схитрить провалилась. 

США хотят сделать вид, что невиновны в создании украинского кризиса. Однако никто больше не доверяет Вашингтону, считает обозреватель "Чжунго цзюньван" Се Линьлинь.

Эксперт напомнил, что власти России неоднократно предупреждали об опасном расширении НАТО на восток. Теперь Штаты не могут избежать обвинений в том, что именно они оказались главным "инициатором" конфликта на Украине. 

"Украинский кризис - это результат того, что американское правительство продолжало "подбрасывать дрова в костер", и это также конфликт, который сознательно создали и раздули США ради поддержки своей гегемонии. Хотя Соединённые Штаты пытаются притвориться невиновными, они не могут обмануть международное сообщество", - заявил обозреватель.

США пытаются установить контроль на Украине, пытаясь в целом усилить своё влияние в Европе. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СДАЛ С ПОТРОХАМИ: ЗЕЛЕНСКИЙ СНОВА КРУПНО ОБЛАЖАЛСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОГО БОИТСЯ ЗЕЛЕНСКИЙ: СТАЛА ИЗВЕСТНА УБИЙСТВЕННАЯ ПРАВДА О КИЕВСКОМ КЛОУНЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1415

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео