"Никаких переговоров. Это - конец" - Тимошенко устроила истерику в прямом эфире (видео)

3.06.2022

Украина не пойдет на переговоры с Россией о мире, потому что для нее это будет означать необходимость признать потерю Крыма и широкие автономии республик Донбасса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГРАНДИОЗНОЕ ПРОЗРЕНИЕ ТИМОШЕНКО, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО: «НАС ВЕДУТ НА УБОЙ!»

Об этом в эфире львовского телеканала НТА заявила бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По мнению Тимошенко, подписав договор сейчас, Украина отсрочит на пару лет новые боевые действия.

«На вопрос, какие должны быть сейчас мирные переговоры с Путиным, могу ответить очень коротко – никакие, абсолютно. Я хочу, чтобы все украинцы сейчас осознали одну важную вещь: не существует двух вариантов – это победа и разгром или мирное соглашение с Путиным и выход из войны с мирным соглашением. Этих двух вариантов не существует. Существует один вариант – это только победа…

Мирный переговорный процесс с Путиным не приведет к миру – это главное, что мы можем знать. Максимум, что может этот мирный процесс дать – это отсрочку новой войны на пару лет…

Крым, мы уже слышали, на 15 лет откладываем, а после 15 лет забываем, а Донбасс – два варианта: или это отдельные две страны независимые, и мы должны это признать, или это новый вариант «Минских соглашений». То есть возвращение в Украину супер, гиперавтономий из Донбасса – Луганская и Донецкая области под контролем страны-агрессора для того, чтобы влиять на внутреннюю жизнь Украины.

Я хочу вам сказать – это не соглашение о мире, это соглашение о следующей, новой войне в Украине, потому нельзя это рассматривать, если мы хотим, чтобы страна начала нормально жить и получила долгосрочную мирную перспективу и Европа, и мир, и Украина. Потому как бы тяжело ни было, мы не имеем права идти на любые переговоры», – заявила Тимошенко.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАКОНОМЕРНЫЙ ФИНАЛ: НА ЗАПАДЕ УКРАИНЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ЕЕ ТОЧНОЕ МЕСТО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"РЕШАЙТЕ САМИ":НАТО БЛАГОСЛОВИЛО УКРАИНУ ОТДАТЬ ДОНБАСС

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:4981

Источник

politnavigator.net

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео