Никаких исключений: Европа шокировала украинцев и унизила Киевский режим

22.06.2022

Ускоренной процедуры по вступлению Украины в ЕС не будет, заявил в среду министр-делегат по европейским делам при МИД Франции Клеман Бон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖЕСТКИЕ ДЕЙСТВИЯ: ПУТИН ОБ УДАРЕ ПО ЦЕНТРУ ПРИНЯТИЙ РЕШЕНИЙ

"Завтра или послезавтра мы предоставим Украине статус кандидата на вступление в ЕС. Это будет начало долгого переговорного процесса с определёнными условиями… Никакой ускоренной процедуры не будет, никаких исключений", - заявил Бон в интервью радиостанции Europe 1.

Он подчеркнул, что страна, которая хочет вступить в ЕС, должна выполнять жесткие требования, среди которых - борьба с коррупцией, верховенство закона, плюрализм СМИ.
"Украина не станет членом ЕС уже завтра утром", - добавил французский дипломат.

Накануне Бон по итогам Совета ЕС по общим вопросам в Брюсселе заявил, что страны ЕС достигли полного консенсуса относительно предоставления Украине статуса кандидата на вступление в Евросоюз.

В минувшую пятницу Еврокомиссия рекомендовала предоставить Украине и Молдавии статус кандидатов в Евросоюз. При этом в ЕК призвали признать европейские устремления Грузии, но статус кандидата пока не предоставлять. Решение будут принимать лидеры ЕС 23-24 июня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО СКРЫВАЮТ ОТ УКРАИНЦЕВ? ЕВРОПА ВЫДВИНУЛА УЛЬТИМАТУМ КИЕВСКОМУ РЕЖИМУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАСКРЫТА ТАЙНА ПРОВОКАЦИИ В КИЕВСКОЙ БУЧЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2259

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео