Не укладывается в голове: новые преступления ВСУ перешли все границы

28.03.2022

Российские военнослужащие рассказали, что в ходе освободительной спецоперации на Украине приходится избавляться от красных крестов на медицинской технике. Объясняя причину такой тактики, военнослужащий раскрыл общественности новую подлость ВСУ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЛЯ ЧЕГО США ИСПОЛЬЗУЕТ УКРАИНУ: АМЕРИКАНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ РИСКНУЛ СКАЗАТЬ ПРАВДУ

Командир отделения технического обслуживания Степан рассказал о том, что русским военным специально приходится избавляться от красных крестов на медтехнике, потому что медицинские автомобили стали приоритетной целью боевиков ВСУ и нацбатов.

"Сначала отрабатывают по крестам, а потом отрабатывают по основной колонне", - сказал он, объяснив, что такая фашистская техника преследует своей целью лишить противника возможности оказывать помощь своим.

Степан также добавил, что во всём мире знают о том, что "красные кресты" - это отличительный знак медицинской техники, по которой стрелять нельзя.

"Но с той стороны другое отношение", - сказал он.

Ранее жестокости бандеровцев на Украине, о которой не раз заявляла Россия, уже изумилось даже полностью прозападное издание Bild. Как отмечают эксперты, то, что творят украинские боевики, иначе как "военным преступлением" назвать нельзя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ПРОСТО ШОК: УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ЗАСТАВИЛА ЗАДУМАТЬСЯ ВЕСЬ МИР.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НЕ ЩАДИТЬ НИКОГО": КИЕВ ГОТОВ НА ЖЕСТОКУЮ ПРОВОКАЦИЮ.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4585

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео